Как думаете я правильно понимаю (орнидазол)

Marisyaa привет!! ты писала что у мужа после провокации не обнаружено было, зачем тебе назначают лечение? что врачи говорят? (по поводу простатита).
09.02.2013
Рано или поздно трихомонады вылезут. Если я сейчас не пролечусь (теоретически я могу носить трихомонады), то потом опять заражу мужа, а у него снова будет простатит. И так по кругу. По поводу простатита говоят надо себя беречь, не простужаться, вести активный образ жизни, кароче не провоцировать его снова.
09.02.2013
Че то не пойму, но ведь вас проверили, откуда им взяться? Зачем травить тебя и ребеночка лишними таблетками? я так понимаю лечение врачи назначают для подстраховки? хотя странно, ведь вы оба проверенны вдоль и поперек...ох уж эти врачи.
09.02.2013
Да правильно они все делают. Возможно сильный иммунитет или трихомонады в очень маленьком количестве, но снизится иммунитет и они расплодятся, потом не только мне но и мужу лечиться и не дай Бог ребеночку перейдет. у меня был мужчина много лет назад, так вот у него уреаплазму не показывало до 10 укола провокации!!! Потом вылезли. Укол этот очень больной и сложный, его колбасило страшно.  А наградил меня он, просто у него хронь была спящая, а я со слабым иммунитетом сразу получила воспаление и выделения.
09.02.2013
Насмешила про бумагу, поступай, как советует врач. Они специалисты. Удачи тебе!!!
08.02.2013
А вдруг он скажет 1г это за раз надо выпить, а это передозировка по инструкции, он же не венеролог... У меня и так из-за печени анализы фиговые(((  у мужа боюсь совета спросить, наорет что самолечением занимаюсь, а я вапще считаю, что мне их пить не надо, секаса то у нас не было 
08.02.2013
Пошла в декрет, начало не очень удачное(( Где сдать анализы?