Девочки, кто уже был в протоколе, подскажите новичку

1. Уколы делаешь сама. На самачувствии никак не сказваются. Можешь работать. Я работала. 2. Это день надо, чтоб кто-то был рядом. И домой довез и полежать надо, но работать не надо. Хотя я последний раз сразу на дачу уехала, но это необходимость была. Лучше этот день дома провести. 3. Тут как чувствуешь себя. Я бы ограничила все походы. Кто-то рабоает. Главное ничего тяжелого, резких движений. Короче беречь себя.  Удачи!!!!!!!!!!!!!
27.03.2012
Привет Ирина, отвечаю: 1. Уколы ставила я в одно и то же время. На работе это никак не отразилось. Ходила как обычно. 2. В день пункции мы ВМЕСТЕ с мужем пришли к назначенному времени, и он ждал меня в больнице. С этого дня мне дали больничный до дня сдачи хгч (3 недели). Ничего страшного работу и другие могут сделать. 3. В день подсадки меня муж отвез и уехал домой, т. к. надо лежать не менее часа, через 2 часа приехал и забрал домой. В этот день, да и в следюющий я лежала и двигалась 50/50. Только лежать тоже плохо, ведь кровь тогда менее циркулирует, но и шастать все время тоже плохо. На второй день пошла гулять на 2 часа. Гладила живот и уговаривала малышей прицепиься. После подсадки 2 недели дома, это самый важный период. Работа без тебя не умрет, а вот о детках надо позаботиться! Удачи тебе в протоколе! будут новости, пиши!
27.03.2012
Всем спасибо за ответы!!!!
27.03.2012
1. Уколы в одно и тоже время каждый день. Мне врач предлагала в , 6-00, 7-00, 7-30, 8-00. я выбрала в 8-00, чтоб чуть подольше поспать (на период стимуляции брала больничный, хотя можно было бы и не брать, хорошо себя чувствовала). Вполне можно ходить на работу. Просто придется отпрашиваться на УЗИ-мониторинг роста фолликулов и коррекции дозы (если потребуется) гормонов. Потом на день пункции. 2. Пункция проходит утром. У меня было в 9-00. Я все отлично перенесла, от наркоза отошла сразу. Лучше домой ехать с мужем или кем-то из родственников, подруг и т.д., это на всякий случай, подстраховаться, ведь организм у каждого индивидуальный. Муж потребуется для сдачи спермы в этот день. На работу, на всякий случай, лучше не ездить, мне кажется. Дома полежать, поспать... 3. У меня перенос только предстоит, ничего не подскажу на практике. Как говорят врачи - лежание не обеспечивает прикрепление эмбриона. разницы никакой - лежишь ты или ведешь обычный образ жизни (конечно, не скакать как конь!! ))))) по сути после ПА ты ведь не лежишь по 3 дня ))) Хотя , тут решать каждому индивидуально...
27.03.2012
1. сможешь, обычно уколы в вечернее время. +/- час. 2. лучше ехать на машине/такси. конечно муж нужен-он сдает СГ. мой меня ждал с бутерами и отвез домой. 3. я лежала только первый-второй. на работу, думаю, можно потом, но не напрягаться! +все будет зависеть от вашего состояния. 
27.03.2012
да уколы каждый день в одно впемя мы делали в 20 00! так что с работы можно 10 раз прийдти! после пункции полежите немного в клиники и поедите домой! если наркоз перенесете хорошо а там ниего страшного самый легкий наркоз в мире! муж должен в этот день быть с вами для сдачи спермы! после переноса эмбриона дня три полежать а потом вести нормальный образ жизни без физической нагрузки и тяжелой работы! удачи!
27.03.2012
1. можешь 2. муж понадобится для сдачи спермы. если у вас дс, то может взять такси. 3. ну три дня В ЛЕЖКУ можно не лежать, но на дискотеку тоже не стоит. поменьше сидеть, или похаживать по квартире, либо полеживать).  
27.03.2012
Накрыла гипера не пойму ощущения