Мадонна-слинг

здравствйте!не найду на вашем сайте ветровок..
24.01.2011
О-хо-хо... Редко я сюда вхожу... Вся в дочке."Мадонна-слинг" ветровки не шьет. У нас есть слинго-накидки для ребенка и слинго-вставки свои только.
26.02.2011
Отличный сайт и изумительные слинги!!!! 4 месяца назад мне вас сам Бог послал. Случайно увидела в инете вашу ссылку. Собиралась заказывать слинг -всю голову сломала, а тут вы - земляки! Мы с дочей тоже живем в Оренбурге. Настя нам все подробно объяснила и мы купили май-слинг. С тех пор каждый день мы в нем и дома и на улице. Оч.удобно. Я одна справляюсь с ре без проблем. И кушаю вовремя и порядок дома навожу и папу с работы встречаем горячим ужином. И еще уроки со старшим успеваю учить. И если кто скажет что с малышами времени ни на что нету - вранье! У них просто нет слинга! А уж на улице мы и спим и едим вкусное молочко (на этом же сайте я и одежду удобную купила для кормления) и с удовольствием смотрим по сторонам. И главное нашу дисплазию как рукой сняло -ортопед даже похвалил! Слинги от мадонны -это СУПЕР!!!!! СПАСИБО НАСТЕ!!!!!!!!
08.09.2010
Я так же когда-то Насте сказала))) И ведь и правда - сам Бог послал нам встречу с нею! Если б не Настя - быть бы нам искусственниками... А так мы и сисиедами активными стали, и свободными во всех отношениях... 
08.09.2010
Да вот я немножко жалею что в два месяца начала -надо бы мне дочу с рождения сразу в слинге носить. Ну да ладно - мне еще повезло! А на улице смотришь -мамы  аж на коленках несут своих ре. А они спящие еще тяжелее -так хочется подойти и посоветовать слинг глупышкам.imageЯ специально мимо таких иду и руками свободными машу.
08.09.2010
Новости от Dilettante и акция:) Новое сообщесто "Шарфянка"