Малышка не хочет сидеть в слинге. Привыкла на ручках кататься.

Что умеет ребенок? возможно, вам можно мотать без ручек. Намотки на бедре также дают лучший обзор и возможность подвигаться. Какая именно у вас Дива? Если вы больше вытянете ткань между собой и ребёнком, то меньше соберется под ногами. Если бы вы показали фото, было бы совсем хорошо, возможно, стоит подкорректировать намотку.
15.11.2017
Она уже привыкла лицом вперед) Если с рождения в слинге носить, обычно без проблем - хоть три часа сидеть готов ребенок. А в таком возрасте приучить сложно, но можно. Если есть острая необходимость в слинге - попытайтесь) Начните и без слинга носить на руках в положении, как в слинге - лицом к себе, на боку. Надо потренироваться максимально быстро наматывать слинг, и с ребенком в нем не стоять - ходить, покачиваться. Детки не любят в слинге, если мама стоит/сидит. Если ребенок хочет что-то смотреть, поворачиваться самой так, чтобы ей было видно. Чтобы ребенку был больше обзор, намотки на боку попробовать. Если у вас слинг стандартный Дива, там есть кулиски для уменьшения спинки (ширины). Мы такой с 3 недель носили нормально с уменьшенной шириной. Сейчас уже без утяжки ширина хорошо. А если вариант "тоддлер", то действительно может быть большой. Хотя вряд ли у вас "тоддлер", там лямки проложенные, и он реально большой)
14.11.2017
Под коленями такой типа жгут из ткани получается? Это нормально. Попробуйте намотки на бедро, может ей обзор в таком положении больше понравится. Если намотали спереди и ребенок не спит, вроде допускается не очень плотное прижатие к себе, но если заснет, надо будет поправить намотку и притянуть. Начинайте носить в слинго-позе, прижав к себе, без слинга, потихоньку помаленьку привыкнет)
14.11.2017
Мы со слингом не подружились - пока я его наматывала - дочь уже была готова выпрыгнуть )) В 4.5 месяца купила эргорюкзак, стала сажать туда до первого писка - по-началу это была пара минут, причем стоять было нельзя - нужна была движуха чем интенсивнее тем лучше. Потом мы стали выдерживать 5 минут, потом 15. В общем я и сейчас, в 2 года, использую эрго когда надо добраться куда-то на общественном транспорте, да еще и посетить несколько мест по пути. Хоть 5 часов будет сидеть. Думаю если б отточила навык наматывания в слинге - все было бы так же. Единственное - в эрго мы уснули один раз в жизни, а так это место для глазения по сторонам. Но это, скорей всего, из-за того, что я его так и использовала - для забегов куда-то, а не томной прогулки по парку.
14.11.2017
Посмотрите намотку Это нормально?