Что удобнее в поездку эргорюкзак или коляска?

А вы с Дзержинска с Нижегородской области?
15.04.2017
Нет, из Беларуси, Минской обл
18.04.2017
Ясно. Я думала рядом со мной. Хотела свой предложить прикинуть будет ли сидеть в рюкзаке.
18.04.2017
Я на поездки брала трость и хипсит. В трости ехали мои сумки с едой и прочей ерундой. Дочка скакала рядом или сидела в хипсите. Спала в коляске. Я часто летала раньше.
13.04.2017
У меня дочь была приучена к эрго, мы ездили в Питер в 1,9, и она отказалась там сидеть. Таскали на руках. Поэтому в вашей ситуации вообще бы не заморачивалась, а несла бы на руках, если надо. А в транспорте на колени сажать да и все.
12.04.2017
Тут по ребенку смотреть надо. Способна ли долго ходить или нет, согласиться ли сидеть на маме привязанной или нет (как я поняла вы неактивный пользователь эрго), склонна ли засыпать в непредсказуемое время и в непредсказуемом месте? Дальше по вам - насколькоо долго вы сможете носить 13 кг? возможно прыгающие 13 кг? Когда носишь на себе постоянно, бычок растет и возросшая нагрузка остро не воспринимаеться. Дальше по погоде места куда вы едите? Если скользко (хотя у вас наверно тепло), то с 13 кг балансировать на льду - не советую. Может хипсит? Есть хипситы со спинками (но это имеет смысл, лишь если ребенок спит в переноске). Эрго смотрите, чтоб размер подошел. Обувь удобную. И помните, что нагрузка все равно приличная, особенно с непривычки. Ну и активной любознательной двухлетке с опять же непривычки сидеть в эрго может и не понравиться. Я сама обычно с эрго - но я уже троих оттаскала, и мои с эрго дружили. Можно коляску типо yo-yo или ya-ya напрокат взять. Спать можно, складываеться компактно, весит немного. Я в мае собираюсь в поездку, планирую для младшей взять эрго и прям на месте взять в аренду такую коляску, но мы надолго всей компанией и без папы.
12.04.2017
спасибо за такой развернутый ответ! Ксожалению, город маленький у меня, в прокате хорошо, если эрго будет, а уж о йо-йо только мечтать, так бы не задумываясь взяла Девчонка спокойная, ходить любит не в ту сторону, поэтому на руках без рюкзака часто ношу, надеюсь, нагрузка будет не больше))
12.04.2017
О хипсите подумайте. Эрго на двухлетку уже большой нужен - не факт, что в прокате можно найти будет. Плюс может ощущение "скованности" в рюкзаке не понравиться, если обычно на руках носите. Будет эрго брать, примеряйте, чтоб ножки буквой м были, а то долго в эрго с неправильной позицией ребенку неудобно будет. Если эрго будет мал, то буква п получится.
12.04.2017
Я бы выбрала эрго, но если вы никогда до этого не носили ребенка в эрго, то есть не нулевая вероятность, что ребенок откажется там сидеть.
12.04.2017
Эрго конечно
12.04.2017
На пару дней с эрго будет очень удобно. Это если б вы на 2 недели ехали, имело бы смысл тащить коляску.
12.04.2017
На прокат легкую трость.
12.04.2017
Вот руки или плечи точно надо пожалеть! В переноске очень удобно в транспорте. Ну и, поскольку у нас никогда не было коляски, думаю, два дня без нее провести легко)
12.04.2017
Я бы с эрго ехала. Но у меня мелкий в коляске плохо сидит, а в эрго хорошо.
11.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как одеваться на улицу? Приколы про слинги