Помогите, пожалуйста, с намоткой.

Одевать его лучше в один подгузник, слинг ведь идет как дополнительный слой одежды. А мне кажется или вы подложили пеленочку под шею малыша под слинг?
28.07.2016
Спасибо😊 Да, под подголовник подложила валик, для лучшей поддержки шеи , не надо?
28.07.2016
Так не стоит делать с май-слингом, попробуйте лучше вот так : Берете полотенчико или пеленочку и между лямками заворачиваете. А если вы под слинг пеленку положите, то потеряется равномерность натяжения спинки, а значит, пойдет нагрузка на позвоночник. И неважно полчаса вы так носите или весь день, лучше, если ребенок будет примотан как следует.
28.07.2016
Спасибо, попробую😊
29.07.2016
Таня! Май-слинг месяцев с четырех хорошо, малышу лучше просто шарф.. Летом - голышом, только так. Любая одежда будет перегревать. Попа на фото нормально просажена, только кажется кривовато - правая нога (если смотрю на фотку сидя за компьютером) выше левой, этого лучше не делать. Вы пеленку под голову подложили? Лучше побольше ткани выведите наверх и валиком сверните, подложив пеленочку с наружной стороны слинга. Перекруты ткани вредят не столько ребенку, сколько вашей спине (на 2месячной крохе это пока не ощутимо, дальше научитесь мотаться хорошо и без перекрутов, не переживайте, дело тренировки). Насчет "правильно" и "вредно" - а сколько вы собираетесь носить его в слинге? Не 24 часа ж.. Так что больше НАСЛАЖДАЙТЕСЬ свободой рук и близостью к малышу, и меньше думайте "ОЙ, НАВРЕЖУ!". Недолгая прогулка никому ещё не навредила. Насчет колыбельки - многие детки не любят горизонтальное положение, обожают позновать мир вертикально, это нормально и хорошо.
28.07.2016
Спасибо 😊Когда смотрела обзоры по шарфам - показалось, что очень тяжело правильно приматать ((( Под подголовник свернула не большой валик из пелёнки, чтобы голова не терялась ( на фото просто не очень удачно получилось, торчит оставшаяся ткань. Одеваю только, чтобы дойти до детского центра, где занимается старший ребенок ( т.е. на полтора часа в день)... Тяжело коляску тащить по лестнице несколько раз в день.
28.07.2016
Тогда вообще не переживайте и НЕ ДУМАЙТЕ о намотке! Опыт придет! Радуйтесь свободным рукам! Приходите в гости в Саввино)
28.07.2016
Спасибо большое, успокоили. Мы в Кучино, нам до Вас далековато)))
28.07.2016
В Кучино бываем у друзей. Так что можем и там :) Кстати, могу дать шарф на время.. попробовать
28.07.2016
С удовольствием попробовала бы наматать)))
29.07.2016
Вы хорошо и ровно расправили боковые полотнища по своей спине - так и должно быть. Но в намотке есть недочёты. Поскольку данный май-слинг не предусматривает регулировки по низу ширины спинки, то сделать это нужно вручную - подвязав шнурком/лентой или продев спинку в резинку для волос. Так же, нужно обратить внимание на высоту спинки - она пока что великовата Вашему малышу. Поэтому нужно её уменьшить, подвернув пояс май-слинга один или два раза. Что касается вот этого вопроса: "При намотке с запахом на спину, мне кажется нет закругления спины, как сделать правильно?" - перед тем, как перекрещивать боковые лямки под попой ребёнка, можно провести их не поверх ножек, а под ножками, и потом так же под ножками увести себе за спину. Ничего расправлять при этом не нужно - такого маленького и однослойная намотка будет хорошо держать. И в конце намотки нужно взять малыша за голени в районе коленочек и сделать движение, как будто бы сводите коленки навстречу друг другу, как бы рисуя полукруг при этом. В конце намотки коленки ребёнка должны упираться Вам в живот, а стопы - быть параллельны полу.
28.07.2016
Спасибо большое, будем тренироваться...
28.07.2016
Тест-драйв май-слинга "Элон" Шарфомай с рождения