Нормалдын?))

скорее всего вам будет удобнее, если полотнища по спине получше расправить, складки подмышкой перегнать ниже. Ребенок с этого ракурса сидит правильно.
20.02.2014
Обратите внимание на то, что ребенок высоко располагается. таз должен быть примерно на уровне Вашего пупка, и в случае необходимости должна быть возможность натянуть ткань кармана до самой шейки.Я вижу, что таз сплющен, сильно к Вам прижат, это расплющивает всю М позицию и дополнительно разводит ножки (что не всегда нужно). Поэтому проследите за тем, чтобы расправленные полотна были расправлены от подколеночки до подколеночки и ткань кармана и полотен хорошо запрпвлена между Вами и ребенком, глубоко.Поддержка спинки ребенка должна быть не ниже лопаток. У Вас на фото - уже на грани, а то и ниже.И у меня ощущение, что шарф врезается Вам в подмышки.Двойной узел рекомендуется завязывать максимально близко к концу намотки, в КНК это сзади. Длинные хвосты можно потом вывести вперед и завязать одинарным узлом.
20.02.2014
хорошо) можно еще немного просадить, до того, как будете расправлять верхние полотна. и я бы натянула чуть повыше нижнее полотно. но подмышек хотя бы
20.02.2014
я бы еще глубже посадила, тем более что в пейсли это легко сделать. Это в полтиннике в трехслойной намотке у меня эффект выталкивания обычно))))
20.02.2014
Очень хорошая намотка)
20.02.2014
оой прикольно как.со вторым ребенком точно куплю слинг :)
20.02.2014
я не спец.сейчас девушки опытные Вам подскажут..а есть фото спереди? ребенок вроде не сильно просажен
20.02.2014
спереди нет( ну как показывают букву М сделали, может ножку так пставила)
20.02.2014
Первый раз комом... возможно ли такое