Разберемся ли мы?

у нас вместе с этим рюкзаком прилагалась инструкция в картинках с правильными вариантами ношения. Там всё понятно, не переживайте, разберетесь)
13.05.2012
А инструкция с описанием на русском? А то мне на сайте где покупала сказали скачать инструкцию для Эргобейби-тк они одинакового смысла с Ай лав мам...а она хоть и в картинках,но много не понятно,а описание на английском.
13.05.2012
да, на русском была
13.05.2012
Купите два:-) один папе другой маме, каждый под себя отрегулирует и будет вообще здоровож . А на осень советую купить слингокурту, и на зиму тоже можно. Очень удобно, будет супермобильеой и коляска будет не нужна
13.05.2012
Да..Сережа..на ваш список покупок у нас никаких сбережений не хватит.. :-) кстати муж сразу после рождения сына предложил купить слинг,а я вот только к 4-ому месяцу созрела..
13.05.2012
На самом деле не все так страшно. Стоимость демсезонной куртки в районе 4 тыс. Ее можноьносить как обычную куртку. Если без вставки. Зиммняя от 6 до 8 тыс. Если приобщитесь к слингу, все таки советую разорить не много папу и купить их. К весне он у вас станет большим, и коляску днем одной будет тяжеловато вытаскиуать. А так сможете гулять самостоятельно, днем без папы. И очень удобно при поездках в больницу, раз в куртку меньше одеваться надо ребенку, в рюкзаке его там таскаете, потом раз опять в куртку и пошли домой.
13.05.2012
ну чтобы не разобраться с рюкзаком... в общем, вы на 100% сможете. вот статья хорошая http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack/
13.05.2012
Проще рюкзака ничего не придумали. Отрегулировать ремни один раз можно, при условии, что всегда будете одинаково носить - не будете спускать для кормления, одевать поверх куртки, давать поносить папе. Но вообще-то отрегулировать стропу в фастексе секундное дело. Чтобы укоротить нужно потянуть за свободный конец стропы, ослабить - перевернуть фастекс или приподнять задний край.  Вот про правила ношения http://www.slingokonsultant.ru/articles/safety/ergosafety.php Если будут сомнения, то выкладывайте свое фото в рюкзаке вид спереди и сбоку.
13.05.2012
у меня у самой Ай лав мам, дочке почти 4 месяца, но весит она пока только 6 кг, я изучала много всякой информации, по итогу что я вынесла - пока ребенок не сидит, его можно носить в эрго-рюкзачке, если он достиг веса в 7.5 кг (тогда он может собой заполнить все пространство рюкзачка), то бишь ваш малыш как раз под эту категорию подходит... но если малыш еще не сидит, то усаживать его нужно так, чтобы попа нависала над поясом - так безопаснее для позвоночника... консультант, которая привозила нам рюкзачок, сказала, что его можно отрегулировать под себя один раз и носить уже ребенка постоянно, регулируя лишь если он вырос, например разобраться там легко, если что, прилагается инструкция, плюс, на том же ютьюбе полно роликов, где наглядно показано, что и как ) хотя там на самом деле все очень просто
13.05.2012
Аля, а у вас ILM стандартный или универсал? КАк Вы выбирали? Мне кажется, универсал потоньше.. Вы не в курсе?
13.05.2012
Виктория вы хоть и не мне,но напишу. У меня классический (стандартный). Я выбрала именно его тк мне объяснили ,что в нем легче носить пухленьких деток подолгу тк пояс мощнее и шлейки плечевые тоже. И сама ткань вроде плотнее тоже. А деть у нас в 3 месяца был уже 7.5 кг.. Вот :-)
13.05.2012
Ой, спасибо Вам огромное, Вас я что-то и правда упустила спросить((( я просто на лето что-то ищу, никак не могу определиться.  Мне больше нравятся стандартные, но они на картинках кажутся плотнее.. И вот мне подумалось, что универсал будет на лето лучше.. А ребенок у меня сейчас  в 4 месяца весит 7 кг.. Не пухлые мы)))) А вы в своем летом планируете кататься?
13.05.2012
Да,летом.. и осенью..и весной.. :-D Там дышащая ткань,хотя и плотная. У меня у мужа руки потеют страшно даже не в жару-деть где держат-весь мокрый. Уверенна что в рюкзаке будет гораздо лучше. Как мне сказал консультант то Ай лав мам гораздо легче чем Мандука и Эргобейби, и еще в отличии от Понье и Лав энд керри в нем нет ни одной синтетической вставки,которые могут запарить.
14.05.2012
супер!! спасибо! Удачи Вам!!
14.05.2012
я выбирала по цвету а потом уже стала разбираться, что к чему, когда уже поздно было ))))) у нас стандарт, универсал был дешевле, я подумала, что раз стандарт дороже, он лучше ))))))))))))))))))) универсал не щупала, но мой стандарт не слишком плотный у нас такой http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/12464/310339.jpg
13.05.2012
спасибо большое, тоже буду брать стандарт)))  удачной Вам носки!
13.05.2012
спасибо )) и вам!
14.05.2012
нужна критика о посадке в фаст-слинге Жарко в рюкзачке-слинге?