Слингопенсия не за горами?

А вы дома до сих пор пытаетесь в слинг посадить? По-моему даже и не нужно... вот дочка и выкручивается из него. На улице должна хорошо сидеть.  По крайней мере моя дома ни за что не сидит, а вот на улице спокойно, с удовольствием. И еще прекрасно знает, что если мама одевает слинг, чтобы кому-то показать, то будет всячески этому противиться, а вот когда идем на улицу, по делам - вопросов не возникает... Я тоже про слингопенсию думала какое-то время назад, но не потому, что доча не сидит, а потому, что носить тяжело стало. А вот сейчас есть у нас шарфорюкзак Маэстро и мы снова бегаем в слинге с удовольствием) и мне легко!
06.12.2010
я дома ничего делать теперь не могу Раньше сажала ее и проблем не было На улице сидит но вот сам момент приматывания ее не устраивает ) возмущается В эрго мне тяжело
07.12.2010
вот и мне тяжело было, а в шарфорюкзаке легко, там нагрузка на плечи как в шарфе, а внизу на бедра вес переносится. А дела мы вместе делаем. Пол мыть я ей тряпочку выдаю, помогает. Когда готовлю - у нас на это есть специальная табуретка из икеи (она маленькая, низкая), в принципе маленький детский стульчик подойдет, на который она сама забираться может. Только начинает конючить или за юбку дергать, типа мама пошли, возьми на ручки или т.п. Я ей говорю - тащи табуретку, приносит, забирается и смотрит, а я ей все рассказваю, и ей интересно и мне легко и дела можно сделать.
07.12.2010
Спасибо за советы, буду приспосабливаться с дочкой дела делать))))
07.12.2010
Какой слинг выбрать для дома? май, фаст, эрго