Английский онлайн через скайп

У меня сын изучает английский онлайн здесь https://www.fabishek.com/category/english/ . Тоже вся неделя загружена дополнительными занятиями и для экономии времени искали именно занятия онлайн. Правда он у меня перешел в 10 класс, но думаю, что младших классов тоже есть программа. Разговорная речь благодаря курсам у него сейчас хорошая, да и с грамматикой дела лучше.
27.08.2019
Я искала репетитора по немецкому на сайте профи.ру - смотрела отзывы и количество «звёзд» . Репетитора видела один раз - познакомилась и всё , только оплату переводила после каждого занятия , сын два года с ней занимался, оценки улучшились.
06.08.2019
Спасибо!
07.08.2019
на преподавателя в первую очередь. Я подбирала ребёнку в прошлом году ориентируясь по цене, под конец года была скорее недовольна, решила с ней не продолжать. Себе же в середине года подбирала придирчиво, смотрела сертификаты, слушала видеорезюме, в итоге час стоил в 2 раза дороже - осталась очень довольна. Для себя решила, что надо брать либо профи, либо не питать иллюзий и обойтись преподом "я сделаю тебе домашку"/кружком/маминой помощью. Имхо, профи по Скайп даже из медвежьего угла стоить супер-дёшево не будет - они много вкладывают в себя. Я не препод, но подготовка только к одному экзамену не самого высокого уровня мне стоила ок 1500-2000 евро только материальных затрат, у учителя их должно быть больше, они повышают квалификацию... Сервисам не доверяю вообще, очень много плохих отзывов, учителя получают от них мизерный процент, естественно работают там не самые опытные/знающие...
05.08.2019
Спасибо!
05.08.2019
Второй иностранный во всех школах будет? Второй иностранный в 5 классе.