Смарт-часы первоклашке

ни в одних часах нет резерва в аккамуляторе, если сядет заряд геолокация не работает, так же как датчик снятия... поэтому часы только для снятия нервозности у родителей, типа "Я сделала все что могла..."
14.06.2019
мы пользовались весь 1 класс. из огромных плюсов - как раз то, что это не телефон и нет возможности в них играть. если в школе не запрещены, то хороший вариант. по факту нужны еще в торговых центрах или на площадках, когда не видно, где ребенок. громкость обычно настраивается. у нас были одинаковые часы 2 раза. первый раз заряд хороший, второй плохой. так что может и не от марки это зависит. нам хватало только на год, потому что ребенок любит грызть ремешок) и шлейка теряется быстро у нас. а купить отдельно - я не нашла. для школы глобально нужен, если только что-то напомнить ребенку. например, я бывает звоню на продленке, чтобы напомнить что-то прочитать по чстению или уточнить в кружках на счет расписания. а так приход-уход ребенка в школе фиксируется по госуслугам. бывает, что на кружках зхадержат в школе, тогад можно отзвониться, чтобы выходил с них
22.05.2019
Так в вашем случае можно взять хороший ремешок, чтобы ребенок не гриз. Что-то типа такого Я соей дочурке брала ремешок, так уже третий год носит.
06.06.2019
У сына Aimoto Iron Man, мы довольны, хорошо работают. Из недостатков - ремешок весь истёрся и внешний вид уже не тот из-за этого
21.05.2019
У нас smart baby watch Q80. По работе претензий нет, кроме быстрой разрядки (1-2 дня). Но я очень жалею в принципе, что поддалась на уговоры бабушки и вообще их купила - он с ними не ходит. На уроке не разрешают, на физкультуру снимает все равно, потом секции - тоже. В итоге лежат в рюкзаке или вообще дома. Зато активно просит телефон.
21.05.2019
У дочери такие. Это наши третьи часы, так что есть с чем сравнить. Эти лучше всех. Эта модель с 3джи, соответственно подходит любая симка. Есть Алиса. Алиса может поиграть в несколько игр. Я категорически против зависания детей в телефонах/планшетах, а тут аудио игры. Поэтому от меня тысяча плюсов. Алиса так же может на выбор включить сказку. Просто поболтать. Рассказать о погоде или просто ответить на какой-то вопрос. Например "кто такой нарвал" и т.д. Заряд держит два дня точно. Но при условии что часы большую часть времени в покое. Если послушать подряд несколько сказок, они нагреваются и разряжаются. Местоположение определяют хорошо. Есть видеовызов. Экран цветной, камера для часов нормальная. Я часами довольна. И еще посоветую к ним тариф билайн гигабайт. Израсходовался гигабайт (вот за полтора месяца у нас половина еще осталась) покупаешь новый. Т.е. через месяц не сгорает. Очень советую.
21.05.2019
У нас фикси тайм 3. С октября носим, всё отлично
21.05.2019
У нас как у Ирины ниже, розовые, smart baby watch q100. Правда, теперь дочь без часов - дочь их выронила, и их несколько раз машины переехали. При этом, все механизмы целы, только стекло сломалось. Геолокация неплохо, хоть и не идеально, бывает, что глючит. Звонить неудобно, т.к. если дочь говорила из шумной раздевалки или столовой, я ничего не понимала, нужно часы прямо ко рту подносить. Но, в принципе, парой слов перекинуться можно. Они удобнее телефона, т.к. понятно, где носить. Датчик снятия работал хорошо. Иногда приложение глючило и при включении показывало не тот заряд, не то местонахождение, а иногда писало, что нет связи с часами более 2 часов, хотя за несколько секунд до этого пришло сообщение, что ребёнок вошёл туда-то. Но это, вероятно, глюк программы. Мои впечатления в целом - на 4. Они громоздкие, но это и плюс, и минус - экран позволяет поиграть в какие-то игры в метро, при этом, не под всю одежду комфортно. А так, часы ещё водонепроницаемые и противоударные. Заряд держат 2-3 дня (работали с сентября). Скорее всего, на замену будем брать такие же. Главное, чтобы оригинал, как у нас были.
21.05.2019
Smart Baby Watch Q50 Я покупала такие. Сначала вроде бы ничего. Удобнее чем с телефоном. Но потом постоянно подглючивать стали - периодически выключаться. Слышимость тоже часто была с помехами. В итоге дали ребенку телефон. Не так удобно, но всегда можно дозвонится.
20.05.2019
Часы Ginzzu GZ-503 Полтора года назад купили такие. Гинзу . Сдохли вот только на днях. Заряжаться ставили каждый вечер. Изначально заряда хватало больше, чем на сутки. Последнее время к вечеру уже разряжался. Активно использовалась только геолокация, звонки и прослушка. Стекло уже поцарапанное, с трещиной. На физ-ре попадали в них мячом. Выжили)). Следующие будем покупать поменьше...очень уж громоздкие на худенького ребенка. Для школы супер-полезная штука. Есть и смартфон, брали его иногда в школу, когда часы забывали зарядить... Но именно для связи ребенку больше нравятся часы.
20.05.2019
Про лайк сломались через месяц. Не советую. Нужны новые, но не знаю что выбрать. Послушаю...
20.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удачные и не удачные покупки к школе. Мой опыт. Подготовка к школе.