Какие у вас успехи в первом классе?:)

У нас особо никаких, только начинают буквы писать, ничего не читают. Уроки рекомендуют, поэтому ни на продленке ни дома делать ничего не хочет. В школу ходит с удовольствием.
21.10.2018
У нас дз на продление делают.. И дома тоже заставляю выборочно Но я долбанутая мамаша
21.10.2018
У нас нигде ничего не делают, продленку то еле еле открыли.. пару нед одна воспитатель " просидела" с ними, с каникул вышли - уже др воспитатель... От кл рук невозможно добиться ничего, родители до сих пор многие не понимают какие учебники приносить какие нет, какие у нас сегодня уроки и чем вобще заниматься с реб.. вобщем, "круто" всё у нас.. я в будни не могу ничем с ней позаниматься, дочь с продленки забираю еле живую, накормить и спать бы уложить.. в вых немного занимались, но прям не хочет ничего делать..
22.10.2018
О нас на выходные задали отрывок этот)
20.10.2018
Да нет Ходим на кружки... Там я детям даю свободу. Потому что там везде охрана и камеры. А некоторые мамы деток водят При этом не улице наоборот, не разрешаю самим полностью.. До магазина, па турники да. На площадку нет. С ноч у подруге нет...
21.10.2018
У наших много стихов было в 1-м классе. Руку ломал дома зимой, по случайности
19.10.2018
Если бы зимой Ттфу ты А как часто вы потом к врачу ездили?? С переломом
19.10.2018
У него на кисти было, об косяк. Лангетка на 2 недели. Забинтовывала сама, пачкался быстро и вообще в конце сгибался. Скакал как сайгак с гипсом и повязка не нужна была. Замой одеваться и раздкваться не удобно
19.10.2018
У нас любофффь в классе. Но там реально пацан симпотный )) и по словам учителя моя дочка и эта любофффь -самые сильные ученики в классе. Стала более самостоятельной. Одна теперь ходит на танцы,на английский и в магазин. Правда,в списке из 3х пунктов умудрилась купить не то (написано-йогурт,3 шт. Купила кефир один). Появилась ответственность за время. Встаёт беспрекословно утром,даёт себя заплетать (в саду ныла, что больно). Следит за временем выхода в школу (я мелкого в это время в сад веду,она одна в школу идёт )
19.10.2018
Стала самостоятельней. И ответсвенней. С 1 го сентября на фразу: "давай почитаем" реагирует без слез. А с середины сентября уже сама открывает книгу и сама выбирает что почитать сегодня (читаем ежедневно, т.к. ведем читательский дневник). Наконец то стала понимать прочитанное, пересказывает. Научились одевать колготки) до школы их не носили. И небольшие стишки уже может выучить без моей помощи. Повзрослела в общем.
19.10.2018
Мы с первого сентября теперь и поем, и танцуем, и рисуем:))) Самостоятельности желанной школа дала дочери - в школу и обратно ходит со старшим братом, стала больше общаться с его друзьями и в классе сдружилась и с девчонками, и с мальчишками. Конечно, по сравнению с садом совсем большой человечек- уроки сама делает (я проверяю вечером), убирает в своей комнате, когда полы приходится помыть к моему приходу, когда посуду. В общем пока всё хорошо, только плюсы.
19.10.2018
даже не знаю) как учительница сказала, что стала более активная на уроках. Читать стала лучше) Пошла на худ.гимнастику, там успехи есть не большие) И наверное, стала чуточку взрослее и самостоятельней)
19.10.2018
У нас поступил в музыкальную хоровую школу, чуть не женился, порвал штаны на продленке, узнал новые матерные слова, начал драться, стал хуже читать, спел в хоре на первом концерте, стал лучше писать и меньше торопиться выполняя другие задания. В школе нравится, ходит с удовольствием, домашки у нас нет
19.10.2018
Дочка отлично адаптировалась к школе и новому коллективу, обрела большое количество друзей. Мы переехали в Прагу в апреле,дочь тогда по-чешски почти не говорила.Сейчас она понимает больше половины слов,которые слышит,а по успеваемости одна из лучших в классе.В дневнике сплошные 1+ Помимо этого,она поступила в художественную и музыкальную школы:)) Играет на своём любимом инструменте - арфе.Мечта сбылась))
19.10.2018
Начал читать , правда легкий текст , но для нас это огромный плюс . Более открытый стал , много друзей появилось .Понравилось ходить в костюме , раньше джинсы не могли заставить одеть .в школу только брюки и пиджак , и рубашки .Купила ему обманку трикотажная рубашка, ее не любит . Встаем правда с трудом .
19.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведение Читательский дневник в первом классе.