Как у ваших детей оценивают труд?

у нас была такая фигня правда в 4м классе. я пошла к директору и устроила ей беседу о прекрасном, пообещала устроить проверку программы обучения. после этого мальчики на уроках стали собирать лего)))
15.04.2017
А вы в каком классе?
15.04.2017
2
15.04.2017
У нас так же!!! Первый урок принесите фетр 15*20 иголку, нитки пуговицу- делали какой то кошелек. (не доделали выбросили) Второй урок -пяльцы, ткань для вышивания, мулине, иголки... (опять тоже самое 2-3 стяжка и все) Третий урок- картон, иголку нитки- вышивали на бумаге... и ни одна работа не доделана... зачем им это? Или учила бы нормально из урока в урок, вышивать. Или хотя бы не так требовательно относилась. Нам Слава Богу 3 не ставит, сын тоже отличник, она это учитывает ставит 4, но за средним баллом следит. Раньше мальчики на технологии (труду) пилили, стругали, выжигали... скоро говорю поваренную книгу заведут. Конечно надо уметь пришить пуговицу но этому надо учить!!! а не требовать. Я бы подошла и разобралась. На оценки плевать, но обидно. Вам думаю если учитель адекватный к концу года выставит как надо...
13.04.2017
Я б к учителю сходила и попросила разъяснить зачем мальчику уметь вышивать и по каким критериям она оценивает работу.
09.04.2017
Откуда в родителях такой фанатизм к оценкам?? Забейте ))
08.04.2017
никак, забить и идти гулять, есть кукурузу и кататься на качелях
07.04.2017
Вот ему так же параллельно. Даже не понял, не расстроился. Это хорошо. Мне обидно.
07.04.2017
Да, блин, старшему уже 3 года, а мне реально становится страшно думать о школе, вчера в ночи читала про программу "Гармония", сейчас про мулине, у меня волосенки дыбом встают. У нас, в этом плане, в семье все рукожопы, никто не умеет шить-вышивать. Свой школьный труд вспоминаю с ужасом, потому как швейной машинуки боялась как огня, ничего у меня не получалось ни выкройки, ни готовая вещь. А теперь еще и мальчиков вышивать учат((( Даже не знаю в ателье видимо придется ходить или мастериц искать, потому как сами помочь врядли сможем(((
07.04.2017
Ой вот и в нашей семье все такие. Для меня подделки - мучение. Хорошо их не много задают. Некоторые подруги у меня уже невроз заработали на этих подделках.
07.04.2017
Я бы пришла в кабинет директора с канвой нитками показала , основы дала образец и сказала,чтоб вышивка была идеальной. Иначе вы напишите жалобу в министерство образование с полным не соответствием занимаемой должности. Потом обяснить ваше поведение. У нас так родители с физкультурой ходили. Дети получили 2 все мальчики,раздевалок нет переодевались в классе 5 класс девчонки вытолкнули пацанов в коридор,мальчишки пошли в туалет, но 10 человек в туалете как переоденутся? И вообще где это видано. И дети получили за опоздание на урок 2. и еще выговор. Родительница пошла к директору с требованием переодеться в туалете за 5 минут. Теперь все дети в дни физры ходят в спортивной форме.
06.04.2017
у меня в школе был трояк по шитью. Мои фартуки и ночнушки реально были ужасны. Ну ничего! живу же как-то с этим) не шью себе ночнушки, покупаю в магазине. оказывается, так тоже можно
06.04.2017
Так мальчику этот навык необходим и причем за один урок.вы вообще поняли возмущение автора то? Конечно не в какие ворота не лезет. Интересно тот кто оценивает сам может вышивать то?
06.04.2017
я помню свою технологию... пиз***ц, хуже нее была только физ-ра)))) на технологии хоть первую четверть готовили и консервировали.
06.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Система выставления оценок. Комплексная работа 2 класс школа России.