Курсы подготовки к ЕГЭ в Москве, ищу отзывы. Желательно ЮВАО

курсы отзывы
"Гарантия Знаний" - курсы для детей по Робототехнике, Программированию, Химии, а также курсы ЕГЭ и ОГЭ по всем предметамТел.: +7(495)127-78-33 Email: info77@garantylearning.com
20.08.2019
Привет. Моя дочка ходила вот сюда https://ruseducenter.ru. Нам очень понравилось. Все сдала на очень хороший бал, не смотря на то, что по началу казалось, что все сдаст на тройки. И одноклассница ее тоже туда ходила. Тоже отлично все сдала. Так что можем с уверенностью рекомендовать.
24.01.2019
Рекомендую курсы по подготовке ЕГЭ «TwoStu» https://spb.egevpare.ru/. Лично сама подготовилась к экзаменам благодаря им. Именно у них преподаватели являются профессионалами своего дела, обращаются к тебе с должным уважением, а также пары проводятся в группе по 1-2 человека, что очень удобно. Если бы не они, я бы не смогла похвастаться приличными баллами- 89 по истории и 95 по обществознанию.
16.12.2018
Мы занимаемся химией и биологией онлайн со Смирновым А.А. от образовательного центра "Решение Знания". Ребенку очень нравится и формат и подача материала. Я поначалу опасалась, что это будет несерьезно, но оказалось все более чем серьезно. Результаты радуют. Сдавали пробные - итог очень даже вдохновляет. Плюс экономия времени и сил и удобный для нас график.
27.01.2018
Мы ходили на Лененском проспекте в Стадипоинт. Расположение удобное рядом с метро, группы по 5-6 человек, постоянно отчеты отправляют об успехах моего ребенка. После подготовки в этом центре ЕГЭ сдал на 287 баллов в сумме, сейчас учится на бюджете в МГУ. Очень довольны!
25.12.2017
Мы готовились и успешно поступили с помощью потрясающего педагога Смирнова Александра Алексеевича. Готовил нас по химии, занимались год. Сам процесс подготовки настолько увлек ребенка, что тот стал интересоваться предметом еще более углубленно. Педагог САМ предоставляет все нужные материалы, дает схемы, графики, рисунки, таблицы, все что нужно, объясняет все доступно, с нуля. Так у нас по химии беда была, а он нас вытянул до 89 баллов! Теперь сын студент лечебного факультета Первого МГМУ им.И.М.Сеченова (бюджет).
25.12.2017
Я отдала своего сына на курсы ЕГЭ по физике в Москве в Центр "Развитие" : http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika. Мне понравилось что один из филиалов этого центра находится рядом с нашим домом, что для моего ребенка очень удобно. Преподаватели там грамотные работают и хорошо материал объясняют. Группы формируют маленькие, чтобы лучше учеников подготовить.
06.11.2017
Я свою дочку записывала на курсы подготовки к ЕГЭ по физике в Центр "Развитие": http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, где по Москве, если не ошибаюсь 8 филиалов и самый удобный для дочки я и выбрала. Понравилось, что группа состояла из 4 человек и внимание преподаватель Ольга уделяла каждому и доходчиво излагала материал. Благодаря курсам дочка на хороший балл сдала ЕГЭ.
06.11.2017
Мой сын занимался в Лансман скул на Войковской год. У них много филиалов по всей Москве, учителя хорошие опытные, знания дают хорошие, поступил в МИФИ на бюджет. Он, конечно, и сам у меня большой умничка, но физику ему очень помогли подтянуть. Что лично мне понравилось - электронный дневник онлайн для родителей и хорошие скидки, если берешь несколько предметов.
07.10.2017
На курсах подготовки к ЕГЭ в Московском центре образования школьников имени М.В. Ломоносова (www.mosobr.com) по любому предмету вначале берется теория в первой половине урока, а потом занятия практикой. По ходу теории можно задавать вопросы. Все объясняется очень доступно.
17.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки и ваши детки - выпускники! помогайте! Ищу репетирора по алгебре