" Монстры Хай " , гробы и мертвецы , любимые игрушки ?

Класс! Хоть у меня и мальчики. 66b02e0f12fef97a882ab2780880e9d3.jpg
20.07.2015
Если придираться к мультипликации, то наша "Маша и Медведь" ничем не лучше: девчушка с головой дауна, идет пропаганда зоофелии, в мультфильме отсутствует полноценная семья: мать в частности (а она очень важна для девочки), кроме того, идет пропаганда гиперактивности и безнаказанности.Смешарики... там тоже есть к чему придраться по полной программе. СсылкаПервые в списке разрушении психики народонаселения — это сами депутаты :) Детей своих учиться за границу отправили, а мы отдувайся за их деятельность... Секции для детей надо создавать, кружки по интересам, разобраться с реформой образования. Чтобы детям некогда было на мертвецов засматриваться. С другой стороны, паталогоанатомы тоже стране нужны :) Поэтому ничего запрещать не нужно (оставим этот удел Шариковым) — нужно дать достойную альтернативу.
20.02.2015
(((, Не вижу никакой пропаганды зоофилии , Маша ведь не жена медведя , да и у медведя подруга есть , а матери нет у Маши , так это надо начало сказки вспомнить, как одна девочка пошла в лес и заблудилась ...Маша и смешарики (еще Фиксиков припишите )) , у них тоже головы не круглые )) в одном ряду с монстрами не стояли !! Один внешний вид их чего стоит — где же " воспитывать чувство прекрасного в детях " ?
21.02.2015
Чувство прекрасного — на рисованных мультфильмах, увы. Советских старых и  японских — Миядзаки.А Маши, монстры, паровозики, фиксики — это все из одной помойки, простите.
21.02.2015
Чушь какая.. у нас их коллекция, 28 штук, куклы как куклы. Против ничего не имею. Автор данной статьи посмотрел бы сначала пару тройку мультиков, прежде чем возмущаться, там эти герои всегда выставлены в лучшем качестве и свете, все добрые и всегда побеждают зло.
13.02.2015
Ужасные игрушки!!!!!
12.02.2015
У моей есть.... Игрушки как игрушки )) Мульты такие не смотрит, у нее есть вкус в части художественного смысла ))
12.02.2015
Когда коту делать нечего... он... — это я про депутатов!А я вот помню Сэйлор Мур... чего то там в матроске... Ну играли же и смотрели, как ненормальные...
12.02.2015
тоже мне сравнили принцессу и девочек с гробами накладными лицами,вообще не одно и то же.
12.02.2015
У моих они есть. Это просто игрушки. И у девочек к ним такое же отношение. До этого были барби, винкс. Да, а младшая по куклам пони сходит с ума. Пусть играют. А в дочки-матери они с нормальными пупсами играют.
12.02.2015
Почему не варианта-С дочкой не смотрим и игрушки такие не покупаем. ? Мы в 5,5 лет подсели на Винкс,где-то через месяц дочь неуправляемая стала-главный вопрос был-почему я должна это делать? Винкс смотреть перестали. Кстати,очень спокойно она к этому отнеслась,мы другими интересными делами их заменили.Монстров не включали не разу!Она однажды спросила почему. Честно сказала,что не люблю на трупы смотреть разложившиеся-некрасиво. Дочь согласилась,что всякие принцессы гораздо симпатичнее. Сейчас смотрим наши отечественные мультики,ну погоди,смешарики,советские. Любим диснеевские всей семьёй смотреть. Из западных часто смотрим утиные истории,том и Джерри,мишки Гамми и т.д.
12.02.2015
Моей 4 года — коллекционируем, смотрим мультфильмы — сама люблю, очень красивые качественные куколки, каждая со своей историей. Играет как в обычные куклы.
11.02.2015
А как они запретят? Я как в СШа покупала их так и буду покупать, мультики в сети и так смотрим.
11.02.2015
смотрела с дочкой эти мульты. ничего пошлого, страшного не увидела. обычная школа, с обычными проблемами — дружба, влюбленности...Модели конечно специфические, но сюжеты стары как мир. у нас в классе девочки играют в эти куклы, но ничего потустороннего не видела. Играют как и в обычные куклы. те же ситуации. дочки-матери, подружкизы. "винкс" на меня страху больше нагонял. вот там реально страшно  — ведьмы без глаз, постоянно кто то кого то хочеть убить/растерзать
11.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспитание Антология "Мурзилки"