Индивидуальная программа-что это такое?

Индивидуальная программа в чистом виде возможна только, наверно, в частной школе и при домашнем обучении. Но т. к. тебе объяснили, означает, что ребёнок самостоятельно делает задания повышенного уровня, в то время как все остальные работают с учителем. Затем выполненные задания проверяет учитель и ставит оценку. Все контрольные, самостоятельные и зачетные работы у неё будут отличаться уровнем сложности. Это дополнительная нагрузка на учителя и не каждый учитель с этим справляется.  
14.07.2013
Добрый день!Светочка,а что бы ты посоветовала!Алиска сейчас читает,считает с переходом через десяток (сложение на отлично,вычитание оттачиваем),скоро думаю таблицу умножения начнём учить!Задачи решает!
15.07.2013
Попробуй найти частную школу или что-то подобное, где и коллектив детей есть и индивидуальная программа-может вы за год два класса и сдадите экстернатом. Но однозначно она должна быть в коллективе сверстников-это важно для её будущего, ведь реальный мир такой не предсказуемый и жестокий, пусть потихоньку постигает его с твоей помощью.
15.07.2013
а в каком плане не то - отстает или наоборот опережает? 
14.07.2013
очень сильно опережает,но в депортаменте настаивают на общение со сверстниками.И из-за этого переубеждают,что нужно в школу ходить!
14.07.2013
а зачем, если ребенок опережает сверстников, ему сидеть с ними в одном классе? школе-да, нужен ваш ребенок для их замысловатых отчетностей, а Вам то что с этого? НЕ проще в форме экстерната, например, сдать этот класс, и тихонько изучать следующий? Таким образом, у ребенка появится дополнительное время для подготовки в тот же ВУЗ, когда все будут сидеть и изучать школьную программу - ребенок будет заниматься с теми же репетиторами довузовской подготовкой. Как-то так. 
14.07.2013
Домашнее обучение Домашнее обучение.