Устала как же я устала от него

Рожайте третьего 😁👍
16.02.2021
Девочки вы меня извините, но где вы находите таких *********?!? Ну как нужно себя не уважать, чтобы жить с таким ничтожеством, так вы ещё и второго ребёнка от него рожаете. Нет слов.
17.10.2018
Когда второго зачали все вроде тихо мирно было. Прежней песни он не запевал. После моих словеных доводов что из нас мужчина он а я женщина и в декрете сидеть я должна. Хотя где-то в Европе и мужчина декрет может взять но это как я понимаю если ребенок не на ГВ. По правде с таким мужчинкой у меня уже и молока меньше чем с первой. И жить не хочется уже. Терплю уже пока ребенку 1.5 года не будет. Ну и покажу я ему где раки зимуют! А вообще придурковат он. Раньше принимала за простоту. Теперь понимаю что просто не очень умен. Иначе бы самым родным людям такого б не делал.
17.10.2018
Может сначала деньги и тогда вы уедете? Ну якобы. Просите денег на первое время!
03.10.2018
Умная женщина.😉 Я тоже без денег уезжать не хочу никуда. Ниче се я пахать буду с грудным ребенком скинув его ....кому? Даже моя мама не берется. Это надо няню нанимать и работать только на ее зп. В итоге ноль в кармане и на еду. Пока сижу. Выжидаю. Принес немножко денег. Еще на 5 месяцев мне хватит думаю. И жду еще. А так с голой попой куда?
03.10.2018
Ну что вы, умная вы. И прозорливая и расчетливая-прагматичная. Вроде было, вроде хорошо. Терпите дальше, ну как мудрая женщина. Мрак.
03.10.2018
Не поняла.Вы определитесь...То вы пишете что надо денег взять с него (я считаю не копейки потому что уже 2 детей кормить надо и я пока работать не смогу до дочкиных 1.5 лет думаю на родине раньше ее никто брать не будет это надо неразлучно она же малышка еще и боится оставаясь в комнате даже на 10 минут одна)То пишете терпите терпите. Мрак. Не понимаю Вас. В конце концов ну хочется кобелю по бабам пусть делает что хочет. Мне же делать нечего, я его полностью обчистив уйду ,ничё се, я буду побираться зато такая гордая. А его новые ш...будут деньги которые нужны моим детям проматывать. Ага. Счас. Так сразу я это всё им и отдам. Что именно я знаю. Жду. Пока так надо. А как деньги заберу тогда ему и пинка дам. Ни фига ж себе я с возу слезу а он еще и обрадуется типа избавился от них теперь никому ничего давать не надо тааак крохи одни. Неа. Жду кое чего посущественнее. Тогда и уйти можно. При деньгах , а не босотой.
03.10.2018
Это была ирония. Забудьте.
03.10.2018
Полюбите себя. О вас ноги вытирают, а вы все терпите. Идти от такого надо подальше. Если вы себя не уважаете, как он может уважать? Деньги его закончатся так же быстро, как появились. Я бы узнала в гос структурах, какая помощь вам может быть. Если вы постоянно живете в этой стране, платили налоги и тд, то матерям одиночкам должна быть помощь неплохая. В Англии, по крайне мере так. Справитесь со всем, и жизнь наладится.
06.09.2018
Никакой помощи тут мне не полагается. Налоги я не платила. Работала без контракта на честном слове. Работодатель не мог мне делать разрешение на работу он сам был иностранцем и недавно иммигрировал. Себя я уважаю. И постоянно объясняю ему что я ему замену найду. И работать тоже в состоянии. Только на него мало кто позарится. Вот так. И этим женщинам напишу какой он прекрасный мужчина и какой работяга. Они с ним сразу общаться перестанут. Им кажется что он принц потому что купил свою фиговую машину. Она ему подешевке досталась. У знакомого купил. А так цена мужичку 3 копейки. Так что думаю если даже я ему рекламу не сделаю то женщины не тупые поймут кто он сами и общаться перестанут. Неа. Не он ноги вытирает. Это жизнь ему позже покажет кто коврик у входа а кто нет. Он еще и алкоголик. Стал ежедневно пить. Как только пару копеек в руки попадет сразу пропивает. Так что дорога ему одна: на мусорку. К сожалению он себе ее сам проделал дорожку то. Так что извините за ту правду что пишу. Каждому по заслугам. Такова жизнь. Я только об одном жвлею: что я молилась о нго делах чтоб был успех. А надо было о своих молиться. Но так как я женщина и занята 24 часа 7 дней в неделю детьми то я молилась чтоб дела у него хорошо шли. Ну вот и за что боролась на то и напоролась. Человек себя возомнил центром Вселенной. Наверное в силу своей недалекости.
06.09.2018
Возможно, все равно какая-то помощь полагается - зайдите, спросите. Я не знаю, какое у вас гражданство, не могу тут ничего советовать, надо узнавать. Мое личное мнение - не бывает так, что мужчина раз вдруг и изменился. Значит, изначально, вы что-то не замечали или не хотели замечать. Причем тут замена ему? зачем писать его новым женщинам о чем-то? Детский сад какой-то. Приняли решение - отпускайте совсем. Не хотите уходить - пытайтесь решить проблему с ним, говорить. Извините, если это обидно. Просто у меня несколько подруг в примерно похожих ситуациях, наболело ))) Как бы это грустно не звучало, женщина всегда должна расчитывать только на себя, когда думает о детях. Что угодно может случится.
06.09.2018
А что с подругами?
22.09.2018
А муж гражданин, а вы? Если да то вообще не понимаю проблем, его должны заставить платить алименты
02.08.2018
Ни я ни он не имеем гражданства.
02.08.2018
Так вы чего хотите? Семью сохранить?
30.07.2018
Хотелось бы. 😢
30.07.2018
Вы реально не в себе.
31.07.2018
Хочется чтоб было всё как раньше. До того как он заработал сразу много денег.
31.07.2018
Сразу много-это сколько?Пятьсот рублей?Восемьсот?
31.07.2018
15 тыщ долларов.
31.07.2018
Да закончатся деньги и сдуется
01.09.2018
А как раньше это как? Переписки с женщинами, оскорбления... У Вас это на всём протяжении брака присутствует.
10.08.2018
Раньше не было. Он так стал наглеть последние полтора года. Я имею ввиду переписки с женщинами.
10.08.2018
Прямо 2 года всё было идеально, что решили без страховки (жильё, деньги, вложения, доходы...) что решили второго родить? Неужели в один момент всё нехорошее попёрло?
10.08.2018
У многих съемное жилье. И ничего....Тут пол города снимают. Своё никак купить не могут. Есть и свое но не здесь.В другой стране. Доход был стабильный-зп. Даже большие деньги удавалось пару раз заработать на дополнительном доходе.😊$Один раз вообще немало. Купил машину на родине. Плюс 2 участка уже дающих доход с многолетними насаждениями.Жаловаться было грех...Но ...вот эти то деньги с доп. дохода что удалось заработать его и испортили. Мужик перестал работать.😕
11.08.2018
Жильё в другой стране - тоже жильё. Что-то его все испортило: работать перестал, а изменять и оскорблять начал. Он купил это в браке? Это общее имущество? Вам в случае развода что-то достанется?
11.08.2018
Мне ничего не достанется. Я фактически рабыня. И всё.
11.08.2018
То есть Вы рожали с не очень хорошим человеком (папали от него в зависимость) без какой либо страховки - это был большой риск. Поэтому, да, теперь в случае если вы разбежитесь Вам одной эти убытки нести. Тяжело, но сейчас достаточно большое количество женщин растят ребёнка в одиночестве, это не смертельно, справитесь. Надеяться на то что он вдруг исправится, не стоит. Скорее всего он таким и был, просто нутро поперло наружу.
12.08.2018
есть такие мужики. чувствуют слабость и зависимость женщины. он упивается этим. и специально все это вам говорит - это ему нравится издеваться.. я бы на вашем месте закрылась от издевательств - не воспринимала их. он вас кормит сейчас - денег жить хватит? пока у вас есть возможность найти пути к отступлению - жилье недорогое. работу себе. ясли для младшей.. может попробывать найти женщину с детьми с которой снимать вместе жилье - и работать по сменам с ней. не опускать руки, а найти выход. уйти в итоге от него - я уверена что у вас все будет хорошо - главное поставить цель - ради детей жить - если у вас дома все плохо- то надо на родине мужа пробиваться
30.07.2018
Да. Пока кормит. Вы правы он упивается своей властью. Ещё сказал что у него голова болит от разговоров о работе. Видимо от такого рода тем у него стресс жесточайший. 😀 Наверное страшно ему идти на работу. Деньги были не работал и проел их. Потратил. В кое что вложил. Ну это фигня. Он это продаст и тоже проест. Такие придурки ничего не могут удержать. И теперь мужчина привык не работать. Как хорошо- то было. А теперь слова о работе для него как холодный душ. 😀
30.07.2018
я в шоке. неужели до совместной жизни и рождения детей другим был и в раз так изменился? накладыавть руки ради такого г..., да побойтесь бога! вы что, убогая, никчёмная? на развод, на алименты и бегом от него.
30.07.2018
Да. Раньше работал как шахтер на любой самой тяжелой работе. С утра т до 7-8 вечера. То есть 11-12 часов. А теперь отказывается. Говорит что денег достанет. Я говорю ему что проблем с законом не хочу. Он уверяет что их не будет. Но я думаю без них не обойдется.
30.07.2018
мне вас прям искренне жаль. но я не стала бы терпеть такое скотское отношение. желаю вам принять мудрое решение для себя и своих детей.
30.07.2018
Спасибо. До утра не могла уснуть. Думала. Извелась уже вся. Всё это ужасно давит. Тяжело принять решение. С грудным ребенком я не скоро и мужчину себе другого найду. Что же делать. 😢
30.07.2018
учиться жить не за счёт мужчины, а рассчитывать только на себя. иначе рискуете опять впереться в такую же опоньку. а к самодостаточной женщине подтянется такой же мужчина.
30.07.2018
Так когда я работала мре тоже бездельник прпался однажды. Еле избавилась от него. Да и вообще до детей меня никто не содержал всю жизнь я сама работпла даже будучи студенткой после пар работала. И всё успевала. Я не считаю зазорным работать. Могу и домработницей если нет ничего получше. Хоть у меня 2 высших образования но на родине они невостребованы. А тут и няней плюс домработ
30.07.2018
начать нужно с чего угодно, хоть с домработницы.но хоть финансово независимой стать для начала.и значит будьте более разборчивы в выборе мужчин, и будет вам счастье. хотя у вас немного неправильная позиция. бояться остаться одной,и держаться не понятно за что.
30.07.2018
Так у Вас хороший расклад для развода! Никуда не надо ехать, рожайте, разводитесь и садитесь на пособие, с него алименты. Как он детей заберет? Полгода его не было ведь.
30.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что после расставания? Не проходите мимо,очень нужна помощь