Д\з №2 Рамка

Не обижайтесь и не вздумайте опускать руки))просто эти рамки не подходят под понятие скрапбукинга.Где-то Юля писала пост про различие скрапбукинга и просто фотошопа. Скачайте качественной графики, и вперед! с таким серьезным подходом вы далеко пойдете))  
09.06.2009
Боюсь, не могу зачесть домашнее задание. Рамки совершенно никудышние
07.06.2009
А что не так? Что можно исправить?
08.06.2009
Еще раз внимательно прочитала урок и попыталась найти свои ошибки. Старалась руководствоваться принципами, изложенными в домашнем задании, а именно: 1) Рамка разумеется не моя, т.к. я новичок в этом деле. В рамке уже все размещено по своим местам и все, что я сделала - вставила в них фото. 2) Правило2: На всем коллаже должно быть не более 3 доминирующих цветов. в первой рамке это зеленый и синий, во второй - желтый и в третьей - зеленый. 3) В первой рамке с двуми фото - использованы фото с одной фотосесии. 4) Кадрирование: не сверху не снизу пустого пространства в рамках нет. 5) Направление взгляда - в первой рамке - вниз, во второй - глаза закрыты, в третьей - вы правы, немного вверх.  
08.06.2009
не в этом дело. Сама рамка топорной работы. Ищи рамки по тем ссылкам, которые даны в разделе Графика для скрапбукинга
08.06.2009
Ну я так поняла в этом задании надо было научиться технике - вставлять фото в рамки. У меня это вроде получилось. Просто когда человек первый раз что-то делает, возможно, он ждет более мягкого комментария своей работы. Ведь когда ребенок делает первые шаги редкая мамаша будет его критиковать.
08.06.2009
Во-первых, приходя в эту школу как и в любую другую, нужно быть готовым к критике. Любой критике. Во-вторых, вы пропустили первое домашнее задание со всеми уроками к нему, где подробно описывалось то такое скрапбукинг  и графика к нему и как и где ее скачивать.Я не однократно просила делать это задание прежде чем начинать работу так как все равно придется возвращаться к нему А еще рекомендую прочитать эту статью
08.06.2009
Да нет, ну что вы, я не обиделась и к критике вполне готова. И задание первое прочитала внимательно и много что скачала из наборов. Просто не думала, что надо это где то написать. Спасибо, что тратите свое время на нас.
08.06.2009
писать не надо ничего. Но найти хорошие рамки нужно.
08.06.2009
2 страничка к страничке с лестницей. Критикуйте