Продолжение 1 - Помогите пожалуйста с книжкой для малышки!

сейчас на мой взгляд фон лучше смотрится (на первом), а цветы на первом развороте может немного осветлить, а то при печати еще темнее будет. Шрифт (подписанные недельки) по нежнее и не жирным. Где фото узи, под фото можно немного лепестков добавить как с левой стороны или тюльки добавиьть. на нижнем развороте можно добавить веточку для птички , а к цветам можно (под ними) веточки, чтобы птичка одико не висела на развороте. ну и тени от фото добавить.
11.07.2013
Спасибо, про цветок на первом я тоже думала, уж очень он громоздкий и темный.    Хорошая идея с веточкой для птички и спасибо что про тени напомнили!
11.07.2013
да я сама только учусь! Удачи))) творческих сил))
12.07.2013
Сиреневый абсолютно не подходит к первой странице, На курсах скрапбукинга первое, что изучают-это цвет. Вам нужно брать цвета с фото, а не добавлять новые. На второй странице рубашка сиреневая, так и стр смотрится гармоничней. 
11.07.2013
Вот в этом для меня и сложность, как подобрать фон под разные по цветовой гамме фотографий, чтобы разворот смотрелся целостно?
11.07.2013
Некоторые можно делать ч/б или совсем нейтральным все остальное(фон, элементы).
11.07.2013
спасибо, попробую!)
11.07.2013
по поводу первого разворота: фон стал намного лучше. поняла, что меня больше всего смущают цветы, которые как-будто бы торчат у вас из головы. и теперь после смены фона они кажутся  совсем уж мрачными. может совсем их попробовать убрать?по поводу шрифтов: на первом развороте в плашечках номера недель жирным выделены? может простой шрифт, а не жирный поставить? все-таки ваш разворот предполагает во всем остальном воздушность.третий разворот на мой взгляд хороший. цветочки мне кажется можно и оставить.по поводу шрифтов в общем: вам надо мне кажется решить вопрос с единообразием. будет ли он у вас одинаковым  в пределах книги или хотя бы раздела, посвященного рождению дочки.
11.07.2013
Спасибо, про цветок на первом я тоже думала, уж очень он громоздкий и темный. По поводу шрифта тоже с вами соглашусь, сейчас вижу, что жирный не к месту. 
11.07.2013
Елена, а как вам вот такой вариант первого разворота http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1698159 ?
12.07.2013
Нужно ваше мнение! Всё ещё мучаю первый разворот!- Помогите пожалуйста с книжкой для малышки!