ВНИМАНИЕ: очень важно ваше мнение! Просьба откликнуться всем!

Согласна со всем сказанным. Тоже очень люблю это сообщество, но редко комментирую. У меня с Москвой разница 6 часов и когда я захожу в сообщество и вижу отличную работу, то в 38 раз писать какая она классная как-то уже не хочется)) Наверное я не права) А бывают наоборот работы девочек абсолютно без самокритики. Я понимаю, что они новички, но работы похожи на рамки из интернета. И что тут тогда комментировать? Мне очень нравится как комментирует Екатерина. Точно и по делу. Такая критика, конечно, лучшая помощь. Если бы у каждой работы был хотя бы один такой комментарий кого-нибудь из девочек, думаю сообщество бы здорово оживилось. И еще раз спасибо всем за труд))   
30.08.2012
готова выкладывать скрины зарубежных журналов по кардмейкингу (бумажный скрап). журналы я покупаю для ipad а с него могу заливать сюда... будет интересно?
29.08.2012
ОЧЕНЬ!))))))))))))))))))
29.08.2012
ну вот один мк залила)
29.08.2012
а кроме Кати что, никто не хочет стать модератором? если Оля  Тишум отказываются, у нас остается 3 модера? Я бы предложила  кандидатуру Алины (Ведьмы), но она чего-то скромно молчит........ Я бы и сама не прочь стать модератором. Но я сама косячниуца, в скрапе на 3+.. Зато захожу в сообщество по 10 нет.. 20 раз на дню (делать нечего),...и готова бы была писать к каждому посту комментарии)
29.08.2012
Алина -замечательный кандидат, но желание должно исходить от нее, так как только она знает, будет ли у нее на это время и силы.
29.08.2012
01.09.2012
Я как-то вот пост этот прощелкала с этими ББшными глюками...Я когда захожу всегда пишу почти всем, кстати про правила тоже ага :) как говорится чем могем-помогем если что ;) Модераторов мало на такое кол-во тут я считаю вам бы еще парочку в помощь да.. я за Катю приплюсовываюсь если что ;) 
27.08.2012
Перечитала все мнения, с большинством согласна! Скрапбукинг я никогда не брошу, ведь он научил меня смотреть на мир другими глазами. Конечно нужен активный модератор, который не поленится написать замечания, навести порядок, думаю, Катю можно добавить в модераторы - она кроме всего очень здорово разбирается в теории! Писала уже раньше, что меня возмущает когда выставляют работу с просьбой критики, а сами ни в одном посте не отметились ранее. Однобоко получается. Так же хочется видеть порядок в категориях и в уроках, часто отправляешь что-то почитать человека, а там ничего. Может соберём в отдельную категорию у кого что есть в закромах - ссылочки, уроки, бесплатки? Ведь не у всех есть возможность платно учиться. И почему мы пишем - я не имею право критиковать??? Критика - лучшая учёба, плюс поддержка начинающим, плюс - саморазвитие! Надеюсь, я никого не обидела своими словами, я всех люблю, спасибо за знания и вдохновение, дорогие мастерицы!!! Да здравствует наше сообщество!!!
27.08.2012
Согласно с Настюшей, что стоит взять за правило заходя, оставлять хотя бы один комент.   Ведь как говорится поступай так, как хочешь ,чтобы поступали с тобой. Если мы не будем писать коменты, то и нам их писать не будут  (ну конечно если вы только не модератор или не признанная звезда сообщества). Что касается комментариев модераторов - это всегда приятная вещь, даже если комментарий  не совсем приятный. Поэтому, было бы очень здорово, если бы дежурный модератор мог бы комментировать посты за день.  По поводу "идеальный вариант: Прошу совета в том-то и том-то"" - ох Леночка, трудно просить совета конкретно в чем-то, когда сам не знаешь в чем конкретно ты его хочешь попросить.  Для того,чтобы поступать так, нужно иметь хотя бы малейшее представление об основных правилах скраппбукинга. Вот еще полгода назад  я заходила в сообщество и мне нравилось всё, без разбора. Все казались великими мастерами  и новички и бывалые.  Не имея определенных знаний и практики не возможно просить совета. На счет идей - как-то тугова-то у меня с идеями. Но всегда готова помочь в реализации идей творческих, инициативных и  креативных сообщниц. Жаль опыта у меня малова-то, а то в модераторы записалась бы :)). Ну и на последок - спасибо вам дорогие, за то что вы есть!  Леночка,  и тебе бесконечно, бесконечно, признательна,  за твою работу в скрапинке!!!
27.08.2012
В связи с отпуском давненько не была здесь. Даже не знаю, уместен ли мой коммент, но мне очень хочется сказать, что это сообщество очень очень мне дорого. Оно действительно изменило мою жизнь. Здесь всегда было тепло и уютно. Соглашусь, что сейчас стало потише, но я все равно люблю его!!!!! И конечно же всех вас, девочки!!! Спасибо вам всем за комментарии, критику, оценку, поддержку, теплоту, позитив, за замечательные работы и вдохновение!!!!! Про комментарии могу сказать, что иной раз, не делаю этого, хотя и хочется написать, потому, как не считаю себя таким уж профессионалом в этом. Не считаю свои работы очень красивыми, чтоб еще и критиковать чьи-то. Но если нравится, сразу пишу!!!!!
27.08.2012
Да, работу критикуют мало...  Но может девочки стоит взять за правило заходя оставлять хотя бы один комент, тогда " с миру по нитки -- новичкам урок)))) А по поводу слов Лены чтобы человек, просящий критики писал, что конкретно его волнует - мне кажется, что не всегда надо...ну например меня смущает что-то, но в целом смотря на страничку этого не сильно видно - и человек смотрящий со стороны её не увидет, а если сказать вот там то и тамто - найдется куча желающих - особенно новичков))) сказать да - это ужасно - переделай... Может мне так кажется, конечно и я не права. А в целом в сообществе меня все устраивает - СПАСИБО ВАМ девочки за это!!! 
27.08.2012
+1 Могу быть модератором :)
26.08.2012
берем не глядя
26.08.2012
Катя - я за 100%
27.08.2012
28.08.2012
про комментарии посто вдрузей я не согласна!!!!!!!!!!!! или я не в теме, что здесь так принято, оказывается. У меня вообще в этом сообществе нет друзей (добавляю в друзья только просто из личностного интереса, чтобы потом посты интересные читать)....... ЛИЧНО Я кооментирую ВСЕ понравившиеся работы. Критиковать я не имею право, ибо сама ЛЮБИТЕЛЬ, могу только совсем новичкам ткнуть в очевидные ошибки. КРитика нужна. Но нужна ли она "старичкам"??? Когда альбом уже готов - никто ничего исправлять не хочет.... Если только для того , чтоб ыне допустить ошибок в будущем.... В общем, пусть пишет кто че хочет)
26.08.2012
А я???
27.08.2012
я писала это сообщение и про тебя думала  ну, ты 1 друг, и то свои работы практически не выставляешь))
28.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Убедительная просьба ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ СООБЩЕСТВА!!!