Утренние истерики ...

Ох уж эти истерики детские. У нас был период, когда у сына постоянно были истерики по любому поводу. Нам невропатолог прописала успокаивающий мармелад зайчонок, в составе только натуральные травы, соки и витамины. Нам хватило недели, чтоб заметить изменения в поведении. Истерики прошли, сын начал спокойно воспринимать всякие ситуации. А еще ей понравились мармеладные зайчики.
02.06.2016
а мы купили в итоге сироп зайчонок, тоже пропоили 2 недели, истерики вроде как прекратились, но не уверенна, что причина в сиропе. перестали пока водить в сад, где ему вроде не нравилось, хотя на мой взгляд сад хороший.
03.06.2016
Танюня, посмотрите здесь по адаптацию к садику - может найдете полезную информацию для себя. У моей подруги дочь тоже отказалась ходить в частный садик (группа неполного дня) через 3 месяца, хотя до этого не увести было из группы. Теперь готовятся к сентябрю основательно, тоже в муницип. сад должны пойти, обложились материалами, делают работу над ошибками, чтобы в сентябре ситуация не повторилась.
10.05.2016
Спасибо!
10.05.2016
Я думаю в три года тоже будет плакать. Просто ему надоело ходить в садик ,приелось. Сначала вроде интересно, а потом надоедает.
10.05.2016
Так я его водила к няне, потом он стал у нее плакать, я нашла другой сад, но он и там плачет... не знаю что делать...
10.05.2016
У нас соседский такой.Сменили 4 сада,ни в один не пошел.Мама плюнула и не стала водить.Сейчас ходит на подготовку к школе,к частному педагогу.
11.05.2016
К сожалению, я себе такого позволить не могу, т.к. воспитываю сына без мужа. Просто мне странно, что в 1,9 он ходил хорошо, а в 3 начались истерики. К слову, в последнее время он постоянно ведет себя отвратительно, чуть что не так, сразу ор и крик, ни одной просьбы без нытья, уже не знаю что делать....(
11.05.2016
Кратковременная группа в саду...адаптация детей Проблема со сном.