сборы в детский сад

футболки, шорты, платья, чешки, туфельки. Не факт что вообще что-то соберете. 
30.08.2014
Юбку или сарафан, футболки, смена нижнего белья и колготок, сандали (удобные босоножки). Пока не топят - кофту и колготки. Потом обычно жарко.
29.08.2014
у меня сын, поэтому особо с одеждой не помогу) переодевали  в шорты, платья (с начала колготки не снимали, потом когда дадут отопление в носочках). Сандали удобные, на липучке. Ещё покупали чешки или балетки на танцы (но у вас могут в носочках), на физкультуру спортивные тапочки.Купите сначала всё общее, а потом уже, когда придёте спросите про остальное- что конкретно нужно. Ещё просили, когда похолодает, приносить пижаму.Мамы девочек покупали платья, юбочки (на резинке, без застёжек), которые удобные и легко надевать.Адаптация у всех проходит по разному. Мой младший пошёл позже, в 3,5, уже мог в первый день остаться спать на дневной сон, очень расстроился, когда я за ним пришла. Мы пошли в сентябре, заболел первый раз в марте.
29.08.2014
у меня сын.утром одевала по полной программе-майка, трусики, футболка, носки, шорты. сверху штанишки х/б и теплую кофточку, потом комбез. в саду снимала комбез и кофту со штанишками, надевала сандалики. на переодевание — 3минутызато когда домой отводила, снимала носки, шорты, надевала колготки и гулять в обющем, проще по моей схеме, зато ребенок не мерзнет с утра в предбаннике, да и не надо сонного на скамейке целиком переодеватьадаптация прошла за неделю. со второй недели начала до 16-17.00 оставаться
29.08.2014
Вот здесь почитайте) Мы тоже идем первый раз)http://kaknado.su/blog/goods/detskaya-odezhda/kakuyu-odezhdu-pokupat-rebenku-v-detskiy-sad/
29.08.2014
Я закупилась по полной программе,платья,юбки,лонги,сандали ортопеды,.Моя идёт в сад в первый раз.
29.08.2014
В сад нужна удобная сменная обувь, желательно сна липучках! Если ребенок с горшком дружит то смена белья, пара колготок, пара маек, носки, и я бы на всякий случай положила кофту по теплее) адаптация проходит по разному) и кстати не все детки болеют))) удачи)) 
29.08.2014
Прошу совета ЦИПР -отменили. ГКП -это что за зверь ?