Утренник без нас(((

Не вы одни такие...мы конечно стишки не учили, но было обидно потмоу что ребенок заболел и на утренник мы не попали ((( Приходили потом за подарком с ребенком в садик...воспиталка говорит "Почему не  пришли?!" Мол, все пришли, даже те кто не ходит частенько. Я говорю мы заболели, еще кашляли и сопли (правда температуры уже давно не было), на что она мне ответила "Пришли бы, у нас вон из 20 человек 18 было, пришли кто с кашлем кто с соплями, но пришли...мол с соплями постоянно полгруппы ходит.
26.12.2011
Я тоже считаю, что правильно не пошли!!!! лучше пропустить утренник, но и моя малышечка здоровее будет и другим деткам праздник не испортим:)))) У нас тоже много деток, мягко говоря, не совсем здоровые ходят, но тут, мне кажется, это совесть родителей!!! А находясь в родит.комитете я поняла, что у всех на любую ситуацию свое мнение и оно априори правильное)))) только недавно радовалась какая у нас хорошая группа, а сейчас оказалось, что всем на всех по фигу и никто никого не уважает и не думает о других(((((
28.12.2011
в 99% так оно и есть -всем на всех наплевать к сожалению((((
28.12.2011
А мы болеем уже с 11 числа и большинство репетиций пропустили, но воспитатель позвонила и попросила придти..я сомневалась, хотя чувствуем себя хорошо, но пошли=((в итоге дочка моя вообще растерялась, так как и не репетировала со всеми, вообщем мне не очень понравилось, в след.раз если пропустим репетиции и ходить не стану. сегодня закрыли больничный, но попросила у врача домашний режим до нг, боюсь опять в садике заразу прихватим за пару дней..мы так можем. Вам скорейшего выздоровления!!!И счастливого Нового года!!!
26.12.2011
Спасибо!!! И Вам всего наилучшего в НГ!!!
28.12.2011
Блин Анют вы че там разболелись??? Только вчера было все хорошо. Жалко Полюшку.  . Че температура высокая?  Паша сказал что вроде т.Тамара болеет -хрипит. или может в саду. Долго отходили?   Не расстраивайся.   Анют еще раз спасибки за помощь
26.12.2011
Не знаю, Катюш, откуда у нас что взялось(((( температура уже спала,идем на поправку, вот только сопли с пола соберем и будем деда мороза встречать))))))) На садик я не грешу, мы Слава Богу, хорошо ходим, болели 2 недели только 1 раз за 4 месяца, так что все нормально, вылечимся))))))))))
28.12.2011
а вы домой заказали да? напиши потом  как прошло? чего купили в подарок?   чем соплюхи лечите?
28.12.2011
Не, еще не заказывала, мы же на праздники в щапово поедем (для меня это как простоквашино)! Может там тоже Можно заказать, но я пока не знаю как)))))))) Соплюхи лечим аквамарисом и отривинбеби, потом деринатом капаю, но что-то пока все без особого проку((( Ты про какой подарок? Из садика?
28.12.2011
у нас деда мороза костюм есть. хотим андрюшу нарядить и подарки вручать. так что можно вместе  будет. так что давайте лечитесь и при приезжайте на встречу к деду морозу. а про насморк сама знаешь лечишь - 7 дней не лечишь  неделя
29.12.2011
ой! а мы лучше бы не ходили. Сегодня был утренник первый новогодний. Дети на родителей овтлекаются, один плачет - все на него сомтрят, снегурку не слушают, другой деда мороза боится, у моей шапка отлетела, я лямка с плеча спадала, у девочек короны на головах падали, ну, вообщем одно растройстов.Все снимкают, дети отвелекаются - еще бы такая толпень папарацци.  Думаю, лучше бы провели утренник вообще без родителей и без всех этих нарядов, детишкам удовольствия было бы больше.  Лично я наш утренник хочу забыть как кошмарный сон. чуть ни плачу что всё так. Ждешь, ждешь - а оно вон как получается в итоге. Ну вообщем осадок после утренника хуже, чем когда мы осеннний утренник вообще пропустили.
26.12.2011
Теперь я полностью понимаю и поддерживаю нашу заведующую, которая вопреки нашим уговорам, не разрешила приходить родителям, только приходящий видео и фотооператор!!! И дед мороз со снегурочкой у нас в ясельках пока только кукольные))))))
28.12.2011
Мы тоже не попали на новогодний утренник,болеем ОРВИ. Поправляйтесь!
26.12.2011
И Вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!! У нас тоже ОРВИ(((
28.12.2011
ну ладно,что ж теперь...наверно вы праздник долго ждали,а когда ждешь всегда так. я своей деде мороза на дом закажу числа 6 янв.,а то в дек. елки,елки,а с 1 янв ребенок будет хотеть продолжения и не поймет что праздник кончился......в янв. еще и дешевле будет,и вы закажите и все стишки ему прочтете
26.12.2011
А что в январе еще ходят морозы со снегурками???
28.12.2011
а им-то что,за деньги-то хоть в апреле придут!!! знаю что чем ближе к новому году тем дороже,а если в январе-я думаю ну гораздо дешевле будет
28.12.2011
)))))))) В апреле, наверное, Дед мороз еще нам должен будет заплатить!!!!
28.12.2011
Не повезло,выздоравливайте.По-моему на утренник что бы не заболеть надо неделю до него дома сидеть.Мы вот в пятницу съездили на ёлку и сегодня сопливимся.В любом случае утренников впереди много))
26.12.2011
не переживайте,все к лучшему! я тоже сегодня расстроилась,привела своего здорового ребенка к 9 утра,а там полно детей,которых привели в "любом состоянии" с больничного на утренник! ладно их ребенок,но другие то! неужели так подарок хочется,что за мамаши бестолковые! извините)
26.12.2011
Да тут дело не в подарке, я думаю!!! Просто все так долго ждут этого праздника, а тут раз и болезнь,поэтому кто-то и ведет больных детишек на утренники!!! Конечно, представляю и злость счастливых обладательниц мам здоровых детишек!!!!! Но надеюсь,что в этот волшебный праздник зараза не липнет))))) Желаю всем крепкого крепкого здоровья,а все остальное приложится!!!!!!!!!!!!!! А подарок мы уже рассмотрели))))))) Всетаки есть плюсы в родительском комитете)))
26.12.2011
спасибо! вам тоже скорейшего выздоровления и пусть в сам новый год дочка уже будет полностью здорова и весело проведет каникулы)))) а злюсь на таких мамочек,тк если мы заболеваем,то надолго и с антибиотиком,а так хочется хороших праздников!
26.12.2011
Анют что покупали в подарок? спала темпа?
27.12.2011
Не всегда это бестолковые мамаши...у нас в саду (мне он правда не нравится) даже БОЛЬНОГО ребёнка ВОСПИТАТЕЛИ говорят ОБЯЗАТЕЛЬНО приводить!!! Даже кто на больничном, просто прийти на утренник, а потом сразу уйти...Т.е. в табеле посещаемости тот ребёнок будет отмечен, что его нет, что он на больничном. Я в саду работаю (не долго) и вижу эту систему изнутри - хорошего мало (во всяком случае именно в нашем садике), в соседней группе нянечка знакомая. У неё двойняшки. Утром их привела. В 16ч должен быть утренник, а у одной её дочки к обеду (к 12ч) темпер.39 поднялась, мама (нянечка) хотела домой позвонить, что бы муж (он не работает) пришёл забрал ребёнка, воспитатели сказали - ты что, с ума сошла! У нас утренник, у неё роль, потом и заберёшь! Вставила она дочке свечку от температуры и остался ребёнок на утренник, вот такая идиотская система((
26.12.2011
Обязательно будет! Мы то же не пошли. Послушали врача"Вы только после болезни, придете на 1 час, а там обязательно будут больные дети и потом будете все новогодние праздники лечится  и уже с антибиотиками вместо того чтобы кататься с горок. Разве оно этого стоит, да иребенок еще ни чего не запомнит". У нас как то принято в сад на утренник вести ребенка в любом  состоянии. А на другие елки, если ребенок больной не везут через весь город, а сад он же рядом, что бы не "сбегать".  Будет у вас еще куча елок!!! з.ы. РК дело не благодарное!!!
26.12.2011
У нас вообще в ясельках утренник всего 15 минут:) Пообщалась со всеми и поняла, что все правильно сделала!!! Сегодня балдеем с дочей дома))))) а в садике, действительно, были больные детки и много((((((
26.12.2011
Наша группа Тепло ли?