Дерматит, прощай!

У нас тоже был АД с трех месяцев, морской воздух помог. Но сейчас в 5 лет опять высыпания, но к счастью, небольшие и кратковременные. Ждем лета и - в Крым, на море, месяца на два... Но у нас была сильнейшая аллергия и на травы, в том числе. На травы, кстати, пока сохраняется, так что растительные препараты почти не даю.
29.12.2017
Лиля, это здорово, что есть возможность уехать надолго на море, оно действительно делает кожу лучше. Мы вырвались всего на 11 дней, но результат был виден. Не могу сказать, что сейчас кожа стала идеальная, но не краснеет и не шелушиться, как было раньше. Единственное, после того как мазала гормональными средствами, есть последствия - кожа отличается немного, за это себя сильно корю. И прежде чем мазать гормоны, нужно подумать тыщу раз. А так, солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! Желаю здоровья вашему ребенку, надеюсь, все будет хорошо и с возрастом все наладиться.
06.01.2018
Мы тоже мазали гормонами и элиделом, кожа на месте пятен была светлее, но не долго, не больше года, скорее, полгода. Так что не корите себя, подождите
11.04.2018
Мамам которые отчаились во что либо верить Победа над АД