Любимый бархат.

Хочу пошить лук для нас дочерью из бархата на ее первый год рождения, только не могу определиться с выбором ткани и ателье, где лучше его купить. Может, есть какие советы в выборе?
27.08.2021
Анна Гонча, Тоже люблю изделия с бархата, оно придает изысканности и богатства. Заказывала пошив платья с этой ткани на свой юбилейный день рождение. Тогда швея мне предложила выбрать цвет ткани с этого сайта https://bifleks.com/italyanskiy-barhat , я так поняла, она там покупала ее для моего заказа. Я выбрала гладкошерстный прямой бархат винного цвета, в живую он намного красивее оказался, чем на фото.
27.08.2021
Анна Гонча, здравствуйте. На даче были, простите, не могла ответить. Вам точно нужно сначала найти мастера, обговорить с ним фасон, а только потом он материал вам посоветует. У нас так было на дочкино выступление. Она у меня в детском модельном и там как раз бархатный костюм нужен был. Так вот у меня и преподавателя нарисовался образ и в общем-то даже ткань присмотрели, а когда с мастером стали обговаривать, она нам все разъяснила. И знаете, уже в процессе работы я поняла как она права оказалось. Начните с мастера. Я вам как человек, прошедший эту эпопею советую)
29.08.2021
Немного из последнего Немного из последних резиночек