Нужен совет. одежда для игрушки

Шарфик -самое простое-цветной...либо платьишко и кофточки вяжу на круглой кокетки-тоже просто....гляньте в дневнике у меня(на игрушках) -примерно объяснить смогу....но я не профи в объяснении))))
15.07.2015
Замечательные игрушки big_smiles_166.gif  и платица такие красивые. Но я наверное такие еще не осилю, разве что если только по схеме. Связала вчера юбочку, стало выглядеть гораздо лучше, а сейчас мучаюсь может что-нибудь еще добавить.
16.07.2015
Стоит только попробовать,если связали игрушку сможете и платьице!!!! По своему вкусу я бы ещё бантик на голову сделала...хотя и так отлично смотриться,в следующий раз,если боитесь одежды-вяжите и в правду в полоску его-можно и больше полосок....и в инете набирали"одежда для игрушек вязаная" может что-то вылезет подходящее....
16.07.2015
набирала, но наверное еще надо под конкретную игрушку конкретная одежда) а про бантик хорошая идея, надо будет попробовать, или цветочек) спасибо. просто я не опытная совесм) сколько петель надо, где убавка где прибавка и на каком ряду) переход на рукава и горловина — в общем всякие такие нюансы.
16.07.2015
посмотрела на котика, бантик наверно прибамбить особо некуда, уши бровки, будет наверное слишком много всего на голове
16.07.2015
сейчас в личку напишу.
16.07.2015
Конверт №2 Это просто праздник какой-то!