Приклеить или припаять?

Никогда не пробовала их паять,я покупаю обычные стразы, которые нужно клеить и обычно беру их здесь http://jbizhu.ru/category/strazy/ Они идут на клейкой основе, чтобы хорошо держались я клею их на специальный прозрачный клей,чтобы и следов видно не было. Мне нравится их качество, стразы хорошие, разного цвета и брак мне пока не попадался от них. Советую
10.04.2018
Используйте стразы с термоклеевой основой. Выкладываете рисунок на ткани, потом накрывает выложенный рисунок проутюжильником и прижимает утюгом (температуру и время производителя указывает на упаковке)
03.07.2015
стразы горячего чего-то там уже идут с леем априори.При нагреве он становится из твердого жидким и приклеивает стразу на ткань.Для этих страз клей не нужен.Смотря для чего вам стразы нужны.... Я вот надумала купальник для худ.гимнастики украшать...так там только на клей. "Горячие" стразы как я их называю отлетят после 1-2 упражнений в большистве случаев.
17.01.2015
утюгом можно пригладить и все.под действием темп.клей на стразах горячего чего-то там ,расплавляется и приклеивается к материалу.чем стразы крупнее тем дольше утюг нужно держать.стразы раскладываете на изделии сверху марлю и другой тонкий материал прикладываете и утюг нагретый на пару секунд.
11.01.2015
МК по розе из денег снежинка моя))))