Вопрос по тапочкам: Можно ли сделать точную копию?

А какой интерес мастеру в копировании чьей-то работы?
02.04.2014
У меня тоже такой вопрос возник как и у вас, но в почет моем есть ссылка почему все написала этот пост.
02.04.2014
По-разному, наверное. Прямо вот точный повтор делать бы не стала. Особенно, если автор "первоисточника" вполне доступен для заказа и берет за свою работу не совсем уж недоступные деньги))) Почитала дневник той дамы... С одной стороны, она валяет очень красивые игрушечки, то есть в ее умении валять не приходится сомневаться. К тому же пост - подборка тапочек для вдохновения. С другой стороны - у фотографии с семьей котов абсолютно точно срезана авторская подпись. Это некрасиво. Одно дело ссылка на ЯМ, другое - авторская подпись, которая не является ссылкой.И да, я тоже считаю, что на вопрос, можно ли заказать тапочки из подборки, надо было сказать, что тапочки не ее. Но возмущаться...)))) Суд по ее ответам, она - девушка, которая зарабатывает деньги... Таким все равно, что делать, свою работу, или чужую.
01.04.2014
повтор поста нельзя делать, так решили так схитрить с одного на другой перенаправлять пост
01.04.2014
Не скрою что так хотела привлечь внимание,но и вопрос который задала интересует. Интересно, что никто так и не ответил на вопрос который жирным выделила. Может я действительно остро реагирую, а всем именно обращают на то что бросается в глаза.
01.04.2014
Я конечно тоже не одобряю то,о чем Вы написали в ЧС, но мне кажется это уже через чур с Вашей стороны... Ведь Ваш пост специально чтобы привлечь внимание...
01.04.2014
А как я должна реагировать??? 
01.04.2014
Ваше право. Никого не осуждаю, простите если задела Вас высказав своё мнение. smiley-laughing.gif
01.04.2014
А чтоб псевдо-автору неповдно было поздравления принимать за чужие работы. 
01.04.2014
Маленькая Буся. Капли неба!