Альбом для подружки

Да неприятно конечно вот и думай после такого а нужно ли друзьям дарить свое творчество, альбом очень понравился ничего лишнего и в то же время милый, не растраивайтесь просто ваша подруга наверно ничего не понимает в настоящих вещах image
20.07.2011
Я обожаю ваши работы!!! Никак не начну делать альбом для дочи., закупаю мелочи всякие....и любуюсь пока вашими, можно сказать ..ваши работы - мое вдохновение!!. А этот яркий летний, подымающий настроение....подруга просто не вкурсе сколько стоит он сил и денег))
15.05.2011
Спасибо большое, очень приятно. Сколько стоит денег она знает, предложила ей продать альбом и подарить ей деньги. Но она сказала, что я ее не правильно поняла и альбом ей нравится. Правда до сих пор она за ним не пришла.
15.05.2011
Мне нравится, но он больше на детский похож
13.05.2011
Я специализируюсь на детских альбомах. А чем именно он детский? Потому что розовый?
13.05.2011
ой! не знаю...наверное дело всё-таки в рисунке бумагину вот такое ощущение....))) 
13.05.2011
Он такой нежный и красивый!!!!!!!!!!!!!КАК он мог не понравится???? К тому же скрап - это на мой взгляд довольно дорогое занятие!!!!!!!И подарок получается просто бесценный!!!!!!1В него вложены не только деньги(это самое малое), в него вложены любовь, фантазия, время, добро и огромное желание порадовать того,для кого он делается!!!!!!!!Я всегда думаю о том,кому делаю в процессе планирования и работы:)))))Лично я бы в восторг пришла,если бы для меня кто-то сделал что-то подобное!!!!!
11.05.2011
спасибо
12.05.2011
Да, девочки... Всё это так важно для нас. Вот я недавно делала открытку на заказ. Как мне было здорово, когда заказчица написала, что одариваемому понравилось и они помирились (до этого они были в ссоре)!!! У меня творческие крылья выросли, мне хотелось делать ещё и ещё. А вариант как у тебя, Елена, тоже был. Но я тогда только-только начала скрапить, и поэтому не очень обижалась. Но как можно было не понять такой альбом! Ты меня прости, пожалуйста, но в голову такие нехорошие мысли лезут об умственных способностях твоей подруги и вообще о какой-нибудь деятельности её извилин, кроме как сплетни. Не знаю почему, но именно так. Мне кажется, что человек, не способный увидеть прекрасное, очень бедный, ограниченный. А посему и опасный, п. ч. примат. Прости, пожалуйста, что я так о твоей подруге. Зная на что ты способна, я практически уверенна в тебе, как в человеке порядочном, настоящем. А такие как твоя..., я таких сторонюсь.
10.05.2011
Соглашусь со всеми: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ?! Если бы мне подарили, я бы счастлива была.... Все мечтаю своим малым сделать что-то подобное....
10.05.2011
спасибочки
10.05.2011
Неужели не оценила???Из своего горького опыта поняла,что сначала надо узнать отношение человека к рукоделию и такого рода подарку:обидно будет всем сторонам-одному-что не оценили подарок,а второму-что как подруга могла подарить что-то самодельное (они думают,что у нас денег нет,а мы последнее на это отдать готовы).Для меня это был бы самый дорогой подарок!!!!
09.05.2011
так в том то и дело, что она смотрела на мои альбомы для сына и восхищалась, а тут мягко говоря промолчала. Думаю она просто хотела получить в подарок деньги как обычно, а меня это передаривание денег сначала ей на день рождения, затем она мне на день рождения такую же сумму, просто надоедо, хотелось показать важность этого человека для меня, я действительно потратила очень много времени на этот альбом, а могла бы с сыном позаниматься, ну или тупо поспать.
10.05.2011
Деньгами отделаться проще всего,а вот душу в подарок вложить не каждый сможет.Не приятно,но в дальнейшем будешь знать.
10.05.2011
ДА
10.05.2011
разве ТАКОЕ может не понравиться????????
08.05.2011
Ты наверно просто уже избаловала своих подруг такими подарками. ОЧЕНЬ красивый!!!!! Просто очень!!!!! Предложи ей забрать и спроси нравится ли он ей вообще. Если ответ будет не особый, то продай просто и все.
08.05.2011
очень красивый альбом! а у подруги - , что за подруга?!!(( совести нет!(( хотя, может человек просто не понимает что ЭТО))) такое))) я тоже на 8 марта дарила открытки и мыло ручной работы, была разочарована, потому что  одариваемые радовались трёхсотрублевому мыльно-рыльному набору из магазина , а не моим рукоделакам. А может, показалось?))))))
08.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый скрап альбомчик и отчет о том как я его делала.... альбом для племянницы