Проблемы с почтой

imageУррррррра! Сейчас вернулась с почты!!!!!!! Пришла туда воинственно настроенная, ищите, говорю, письмо. Если нет, то давайте заявление на розыск.... а сегодня там работала очень деятельная тетенька, она перевернула всю почту, а оказалось, что мое письмо лежит  в соседнем отделе, о чем мне никто до этого не сказал((( Зашла в соседний отдел, а они говорят, что уже 2 извещения относили(НО ИХ МНЕ НИКТО В ЯЩИК НЕ ОПУСКАЛ). В общем, с такими нервами, я все же получила свое письмо!!! Девочки, не теряйте надежду - может и ваши письма лежат где - нибудь и молчат, но скоро найдутся))) Удачи всем!
07.02.2011
Поздравляю с успехом! Раньше пока не увлеклась ББ, особенно работой почты не заморачивалась, а сейчас то подарки, то обмен принадлежностями, то Робины... В общем и из чужого ящика доставала СВОЁ извещение, и по три раза отправляла салфетки для декупажа каждый раз доказывая, что там не ткань, а бумага... Сейчас жду из Казахстана письмо... давно... уже не надеюсь...((( Причём в то, что мне его отправили абсолютно верю!!!!
07.02.2011
Светлана, надеюсь, что письмо дойдет все же)) а почему нельзя ткань отправлять?! на сайте почты про это не сказанно?!
07.02.2011
Я отправляла в почтовом конверте (как письмо), мне прислали обратно и написали: "В конвертах только БУМАГА", как будто я тупая и не знаю этого или салфетки для декупажа из ткани? Кстати даже если кусочек ткани отправлять, то это посылка (отправка-150руб), а бандеролью только книги и печатную продукцию, а с Робинами много посылок получается, так придумала, ткань с нитками между двух листов картона засовывать и говорить, что там журналы (бандероль - 50руб)
07.02.2011
до чего же изобретательны ББ - шечки)))image
07.02.2011
Голь на выдумку хитра)))))image
07.02.2011
Поздравляю от души ...я тоже теперь мужа настрополю..может он их там погоняет...
07.02.2011
Успехов!
07.02.2011
И я ..и я ЕЕ получила image...пришла на почту и потребовала бланк заявление на розыск...тут то она и нашлась...))) вот так  работает наша почта image
09.02.2011
поздравляю!!! мне кажется, что на почтовщиц так магически действуют слова:" Дайте мне заявление на розыск письма!". imageДевочки, у которых есть потери на почте, советую всем пойти на почту и потребовать - таки заявление!!! Все найдетсяimage
09.02.2011
Это мой первый и последний опыт работы с потчтой! Просто бесит - как так просто может потеряться что - то??!! если вдруг письмо подписал не так как им надо, то три раза тебе в спину плюнут, а как потерять письмо, так это они за милую душуimage зареклась, что на будущее буду максимально стараться изолироваться от почты.
07.02.2011
Только подумала такой же пост написать....ситуация аналогичнаяimage,в моем почтовом отделении даже посмотреть не хотят-ругалась с ними минут 20..а просмотр занял 2 мин...теперь вот на нервной почве спина отнялась....а мне письмо заказное 1 класса не дошло...и уже мной оплаченное....что делать не представляю....но тоже не верю что найду концы..........
07.02.2011
НЕ хочу огорчать, но я в нашу почту НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!! Бесполезная организация. Сами летом 2 заказных письма потеряли так. В итоге одно пришло через 2 месяца, а второе и самое важное так и не пришло. И писала жалобы и звонила - бесполезно!  Но надежда умирает последней в вашем случае!
07.02.2011
Цветочные заказы Помогите начинающей