Естественные роды после кесарева: длинная история со счастливым концом

Читала ваш пост как художественную литературу, взахлеб, не могла оторваться. Замечательный рассказ с удивительной историей про то, как исполняются наши мечты, если мы этого хотим. И в доверии врачам, а это самое главное в родах. Про самое главное забыла)))) Поздравляю вас с рождением сыночка! Растите здоровенькими и счастливыми)))
17.06.2018
У вас писательский талант! 😍 Очень проникновенно написано, но честно и просто. Хочу сказать спасибо за то, что вы так точно выразили чувства при выкладывании малыша на живот. Я родила 6 дней назад свою дочку и при воспоминании о родах, это первый момент, который я вспоминаю (: Поздравляю вас с рождением сына!
14.06.2018
Спасибо большое! И Вас с дочкой! Такое счастье, правда? Здоровья вам обеим!
16.06.2018
Это вообще непередаваемо. На уровне инстинктов что-ли.. Спасибо вам за пожелания! Вам тоже здоровья, тепла и гармонии! (:
16.06.2018
Поздравляю! Здоровья Вам и малышу. Читала и плакала , так душевно написано!
11.06.2018
Поздравления! Очень порадовал ваш рассказ. С дочей экс и сейчас хочу ер, но если что придется кс делать понимаю. Еще и 4030г родились, у меня дети больше 4кг, что более склонно к кс, хотя тоже говорят иногда идут навстречу роженице, если желает сама. Там ближе видно будет, тоже не все врачи за такое берутся. Как вам все повезло, еще и настрой у вас хороший был. Растите крепкими и здоровыми!
11.06.2018
Спасибо большое! Удачи Вам!
11.06.2018
Спасибо😁
11.06.2018
Здоровья Вам и малышу! Прочитала ваш рассказ на обном дыхании!
10.06.2018
Спасибо Вам!
11.06.2018
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми! С интересом прочитала ваш рассказ. У меня тоже было пкс в первый раз, и тоже из-за того, что малыш не перевернулся. Я сильно переживала и боялась, но все прошло хорошо: я была в сознании во время операции, могла потрогать и поцеловать сына, а уже через 2 часа я была в палате и приложила его к груди. Восстановилась я быстро и теперь, читая рассказы о тяжелых естественных родах, думаю, что уж лучше кс, как у меня, чем ненужные риски, страдания и последствия от ер. Сейчас я жду второго ребенка и, конечно, хочется родить самой. Во Франции первое кс не является показанием ко второму, так что жду, когда моя малютка перевернется. Но думаю, что даже если этого не произойдет, и мне снова предстоит пкс, я не стану драматизировать. Мы иногда придаем преувеличенное значение некоторым вещам, как мне кажется. КС или ЕР совсем не показатель того, является ли женщина хорошей мамой. Это все у нас в голове. В конце концов, важен конечный результат - ребенок, и если для его здоровья лучше кс, то так тому и быть. Но если вам действительно надо было пройти через ер, то здорово, что все сложилось именно так! Здоровья вам и вашим деткам!
10.06.2018
Спасибо большое, от души желаю Вам удачи! Главное, чтобы все были здоровы!
11.06.2018
Спасибо! :)
11.06.2018
История моих родов Моя история родов. 1-ый Мед