Рождение Ульяши 3.02.2018 ЭКС

Галочка, хоть уже и достаточно время прошло с момента вашего рождения, я хочу поздравить вас с Рождением второй доченьки! Слава Богу, что все хорошо!!! И чего только не бывает с этими родами 😳 😯 Здоровья вам!!
22.06.2018
Спасибо большое 😉
23.06.2018
Галина, поздравляю с рождением малышки!) Я как раз выбираю между Перинатальным и четверкой, наверное, все ж Перинатальный! Уточните, пожалуйста, если знаете, какое там отношение к ГВ? Планирую ИВ с рождения, не хотелось бы агрессии от врачей.
21.03.2018
Спасибо большое Честно, даже и не подскажу 🤷
22.03.2018
Поздравляю! Читала как про себя... тоже было ЭКС после ЕР. Понимаю вас! Чувствовала тоже самое,главное,что с малышом все хорошо. Восстановление тяжело и точно, лучше родить что раз самой,чем один раз КС. Всего вам хорошего! Растите здоровенькими!!!
13.02.2018
Спасибо вам большое 🙂
13.02.2018
Галя, я тааак за вас рада!!! Поздравляю!! Очень волновалась пока читала, хорошо что вы теперь вместе!! Здоровья малышечке и маме !!
10.02.2018
Спасибо большое ☺️
10.02.2018
Как люблю я истории со счастливым концом! Поздравляю! Здоровья тебе и Ульяше!!! У меня первое ЭКС тоже было под общим наркозом. Отходняк длительный. Зашили плохо. Шов месяц, а то и больше был красным... Второе КС вроде бы как планировали. Даже специалиста в ПЦ по КС нашла, о котором очень крутые отзывы - и шовчик аккуратный делает, и скачут все у него на четвёртый день, как козочки. ))) КС всё-таки, как мы не планировали, тоже оказалось экстренным. И тоже, кстати, как и первое в 37 недель. Также закровила... Только в этот раз всё произошло под спинальной анестезией - я всё видела, общалась с врачами и слышала первый плач моей доченьки. (чего не было в первый раз). От этого КС я отошла гораздо быстрее. На четвёртый день выписали. Усталость была первые дней 10 - но это из-за потери крови во время операции. Вроде, как у всех такое. Шов, как мне сказал врач, попытался старый иссечь, потому как он был ужасен и сделал аккуратный косметический. Пошла бы я ещё раз на КС. К этому врачу - да. Так что, всё со временем пройдёт, забудется. Останутся только хорошие и светлые воспоминания. P.S. Что такое естественные роды - я не в курсе, не проходила и уже не светит. Поэтому сравнивать мне, в принципе, не с чем. Ещё раз всего наилучшего!!! Чмокни от меня принцессу! ☺️
07.02.2018
Спасибо!!! А вот мне как раз есть с чем сравнивать. Ер намного проще чем кс. Но с каждым днем все лучше и лучше чувствую себя. Выписали нас на 4ый день.
07.02.2018
Сейчас все ПЦ на 4-ый день выписывают. А вот после первого КС я провела в больнице 7 дней, как это и положено в обычных больницах. Ах, да и самое отвратительное - я свою дочку тогда увидела только на пятый день! Я с ещё двумя девочками провели все 5 дней в ПИТе. Нас должны были спустить (на другой этаж), где находятся палаты для тех, кто после операций, но там шёл ремонт, и поэтому обычных палат не хватало (я тогда жила в небольшом городке), и нас каждый день кормили завтраками, что вот завтра вы уж точно встретитесь со своими малышами. Вообщем, мы стали бунтовать и требовать главврача. Типа, что это такое - нам скоро выписываться, а мы до сих пор детей в глаза не видели. Главврача мы так и не увидели, нас к вечеру спустили вниз, принесли детей, которые за эти дни подсели на смесь... и дочь моя поэтому в роддоме отказывалась брать грудь. Мне пришлось очень тяжело. Каменную грудь помогала расцеживать медсестра с сильными руками. Было жутко больно. Это всё случилось потому, что те 5 дней, что мы были в ПИТе я этим не занималась... ГВ я сохранила, Слава Богу... дома никаких смесей... и ребёнок с голодухи впился в грудь, а то до этого нос воротила. Ну вот.... что-то я заностальгировала. 😜 Короче, ко второму КС я подошла более осмысленно. Я уже жила в Ростове-на-Дону. Договаривалась не с обычным роддомом, а с ПЦ. Нашла по отзывам специалиста именно по КС. Вообщем, во второй раз у меня всё прошло гораздо лучше!...
09.02.2018
Так вообще 5 дней держат в пц А в роддоме 5 дней после ер и 7 дней после кс
09.02.2018
У нас в Ростове-на-Дону ВСЕХ выписывают на пятые сутки. Полных суток проводим - 4. (на пятые сутки берут кровь из пяточки у малыша, делают какую-то прививку и всё). Наверное, чтоб места не занимали. Это же деньги!!! Хоть ты по сертификату рожаешь, хоть по полюсу.... там за всё платишь... добровольно-принудительно... Просто кесарёные потом приезжают через неделю - швы снимать. Если человек из области и ему, естественно такое в тягость - он лежит наверно все эти положенные 7 дней.
10.02.2018
Галина,не волнуйтесь,все у вас будет прекрасно!Больно ,наверное, потому что экс.У меня было 2операции, второе кесарево я сама попросила, будто чувствовала неладное,ребенок родился и не задышал.... но все нормально,а я боли так и не почувствовала,говорят ,это тоже плохо.Встала через15минут в пите,начала ходить,ждать сыночка,на меня смотрели как на робота. Большинству все же больно.
06.02.2018
Я тоже рано встала после операции. Читала, что так быстрее происходит восстановление. Сегодня мы домой!!!!! Знакомиться с новым человеком!!!!
07.02.2018
Кстати, вспомнила. Там в больнице всем ставили уколы от боли. Что? Подозреваю, что кеторол. А может даже и наркотический анальгетик - промедол. Когда меня перевезли на второй день в палату, где я должна была лежать вместе с ребёнком, мне как раз вкололи эту дрянь. Я почувствовала, что опьянела. Да, боли не чувствовала. Но это состояние!... Капец... Девочки потом просили обезболивание, а я категорически отказывалась. Как представлю, что с молоком (молозивом) ребёнку что-то наркотическое попадёт... брррр... Мой врач посоветовал от боли свечи кеторол. Я и их старалась не пользовать, хотя на выписку поставила, так как знала, что меня ждёт небольшая фотосессия и мне нужно всё-таки более-менее сносно выглядеть, а не корчить лицо от боли.
07.02.2018
Нам кетанов кололи
07.02.2018
Поздравляю!У меня было ПКС два года назад. Предлежание плаценты и ягодичное. Да и доця крупная, 4 кг. Делали под эпидуралкой. Сама операция прошла отлично. Но вот восстановление... согласна с автором, лучше бы сама родила пару раз. Началось отторжение шевного материала. Боль адская. Кстати, первые двое родов были естественными. Пишу к тому, что шев сильно болеть не должен. Я не знала и терпела долго. Желаю Вам скорейшего восстановления, а дочурке крепкого сна и хорошего аппетита! В первые дни именно это будет радовать мамочку больше всего.
06.02.2018
Спасибо большое. Сегодня уже значительно лучше. Шов немного тянет, когда встаю и при ходьбе.
06.02.2018
Поздравляю слава богу что все закончилось так удачно!Здоровья вам и малышке крепкого!Из всего рассказала не поняла только одно вы вообще должны были сама родить?а кесарево они сделали без разрешения?я понимаю что они спасали но все же на сколько я знаю то если у вас состояние не позволяло решать то должны были у мужа спрашивать.
05.02.2018
Спасибо! У меня была отслойка плаценты, она угрожала жизни и смерти малышке и мне. Тут даже и речи о ЕР не могло быть. Врачи спасли нам жизнь. И я им благодарна.
05.02.2018
Тогда конечно молодцы что не минуты не теряли здоровья вам и еще раз здоровья и малышке расти крепенькой☺
06.02.2018
Спасибо!!! А вам лёгких родов!!!
06.02.2018
Спасибо большое очень надеюсь на это☺
06.02.2018
У меня была такая же ситуация. Подошли ко мне и спросили, придумала ли я имя уже малышке. Я ответила. Они, назвав это имя, спросили меня "будем её спасать?". Я естественно сказала "да!!!". Они тут же дали мне подписать бумаги, пока бригада готовила операционную.
07.02.2018
Поздравляю! Здоровья Вам и девочке!
05.02.2018
Спасибо!!! 🤗
05.02.2018
Слава Богу, что во время приехали! Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
05.02.2018
Спасибо большое ☺️
05.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Без приключений не обошлось Мои вторые роды в 4м роддоме Владивосток