ЭКС в НЦАГиП

Ваши пункты подходят Вам)). Как минимум у всех разный болевой порог. И врачи не всегда правы . Далеко не всегда. Восстанавливаются все по- разному. Можно и легко. Складка к сожалению, бывает . И крем с физкультурой не помагает. И нередко. Беременнеть можно через 6 мес. уже.
19.08.2016
Рекомендую вам обратиться к чтению литературы об Акушерстве и гинекологии прежде,чем писать про беременность через 6 месяцев.Разумеется такие случаи бывают,но исход,зачастую неблагополучный.ВОЗ рекомендует переждать 2 года.Это средняя цифра обусловлена необходимостью рубцевания соединительной ткани и восстановлением организма после серьёзной полостной операции. По поводу врачей....если им не доверять,то можно и дома рожать. Я не берусь оценивать правильность их действия,т.к имею лишь отдаленное отношение к медицине.
19.08.2016
Иногда дома лучше рожать!) Спасибо за рекомендации. Просто шов формируется за 6 мес. Каким станет таким и будет. Лучше конечно, через 3 года.
19.08.2016
А мне почему-то клизму не ставили, хотя в первых родах была клизма. И рожала я бесплатно, ни копейки не заплатила, и все прекрасно прошло, никто косо не посмотрел и слова плохого не сказал. Просто мой роддом, куда я отношусь по прописке, оказался одним из лучших в городе по отзывам . И я даже не стала рассматривать варианты с платными родами.
18.08.2016
Хорошо говорить когда есть деньги и можно позволить себе роды за деньги,где около тебя прыгают и ж..пу лижут.А когда рожаешь в обычном роддоме бесплатно и врач приходит только когда малыш уже вылезает и ещё потом выдавливают его,вот это страшно.
16.08.2016
Ну во-первых...нцагип это государственной бюджетное учреждение.Они специализируются на сложных родах и ведении беременности.Ежели таковые имеются,идёте рожать туда по квоте(бесплатно).Или же вперёд на скорой.Что тоже покрывает страховка. В нашей стране демократия и вы сами можете решать,как рожать.Мой выбор был рожать платно ибо патологии не было. Да,я хорошо зарабатывала, получила декретные.Почему бы мне их не потратить на роды?) И к слову,никто в операционной,ни один из дежурных врачей не знает,платник вы,идёте по квоте или же приехали на скорой.
16.08.2016
У нас в стране у людей приоритеты странные. Как кредиты на телек брать так толпа стоит, а рожать же фигня че на это деньги тратить. Не каждый день рожать ходят. А заплатить за комфорт и безопасность в этот чудесный день это довольно разумное решение.
16.08.2016
Ни разу в жизни не брала крупный кредит ни на что,вот только недавно взяли ипотеку.
16.08.2016
Вы молодец.
17.08.2016
Я очень боялась клизмы, думала это так ужасно, а на деле оказалось самое легкое ))))
16.08.2016
Да все её почему-то боятся)Неприятно,но терпимо. Соседка ни в какую не соглашалась её делать. И ребенок явно ей за это спасибо не сказал)))
16.08.2016
Мои вторые роды после снятия пессария Мои роды в Кулакова