Мои вторые роды

беременность при вич инфекции
Пожалуйста, порекомендуйте где в Стамбуле можно сделать первый скрининг?! Буду благодарна за информацию.
04.03.2019
У меня девятая неделя, за две недели не раз шла кровь как при месячных, прямо хлещет. Кровоостонавливающее категорически не рекомендуют, причину кровотечения не называют, была у четырех врачей, кроме меня никому не страшно, лежи, не двигайся, прогестерон, вот и все рекомендации. Я в постоянном страхе и ужасе, вся издерганная, дожить бы до второго триместра..Сама плюс к прогестерону пью иногда ношпу, магний и вставляю папаверин. И верю в свою деточку..
28.02.2016
Рада что ваши роды прошли благополучно! Растите большими и здоровыми! Некоторые моменты в вашем рассказе прям удивили. Такие как фотосессия с только что родившейся малюткой и гостями в палате. Ну не понимаю я этого! В мире столько инфекций, зачем малыша подвергать такому риску??? Тем более раз выписывают на следующий день. Я бы сразу после родов вообще б никого не захотела видеть.
27.02.2016
Спасибо! Да, Вы знаете, мне наша система больше нравится: чисто, никого лишнего, да и выписывают попозже - дают маме и малышу отдохнуть и привыкнуть друг к другу. Плюс самый ужас начала грудного вскармливания можно быть рядом с опытным персоналом. В Турции традиция: маму фотографируют через 1-2 часа после родов, она ещё никакая. Но! Турчанки в этом состоянии умудряются ещё и накраситься. И толпы родственников. Все фотографируют. С Вами согласна абсолютно.
27.02.2016
А ещк некоторые назначают дату и время кесарева(даже и не думают о ер) и перед больницей за пару часов едут к парикмахеру делают прическу и макияж, нанимают проф фотографа, который фотографирует прямо в операционной, а через полчаса в фейсбуке уже выложены фото всего процесса)) пока мамочка в операционной проводит фотосесию, в палате уже ожидает толпа родственников и просто знакомых в фуфайках и грязных "галошах". Потом привозят ребенка в палату(где уже совсем не осталось кислорода от этого табуна) и все начинают своими грязными, прокуренными ручищами тискать за щеки малыша и фотографироваться с ним... от всего увиденного мне стало плохо и захотелось выйти подышать в коридор, но не тут-то было - в коридоре такая же толпа из непоместившихся в палату людей, в том числе из соседних палат(видимо всем на одно время было назначено кесарево). Что самое главное, это была не гос больница(где всегда полно беженцев-сирийцев) , а дорогая частная клиника
27.02.2016
Вот-вот! Узнаю друзей по несчастью!
27.02.2016
Мои первые роды 27.02.2016 в 6:05 родился наш сыночем Семён. Как это было...