Роддом на Литвинова

я за вторым только туда. плевать на ремонт и комфорт. Главное что там врачи профессионалы и отношение сказочное к детям
29.10.2013
Я рожала в ОПЦ. Очень довольна. И ремонт, и оснащение, все необходимое оборудование, укомплектованные бригады, профессионализм врачей, отношение хорошее, дисциплина. Ребенка мыли детские медсестры 2 раза в день, раз в день купали в травках, пупок ежедневно обрабатывал врач, из лекарств нам давали бактерии всегда в одном виде и вовремя, пеленок сколько хочешь столько и бери в любое время дня и ночи, желающим так же в необходимых количествах вода и смесь, если какие-то процедуры или куда-то нужно идти ребенка можно оставить в детском отделении. Ну мне так вообще повезло, что оказалась там, а не в городских роддомах. Врачей хороших во всех роддомах много, и плохие везде встерчаются, но комфорт и оснащение не маловажный факт. Так что я за ОПЦ.
30.08.2013
А платили что-нибудь?
02.09.2013
Да, но для того чтобы туда попасть, т.к. я городская, а у городских кроме как заплатить другого способа попасть в ОПЦ нет. А не в карманы совала деньги, чтоб лучше относились ко мне и ребенку или лишние пеленки дали как пишут в отзывах некоторых, люди там работающие ничего не ждали, ни на что не намекали и уж тем более ничего не требовали. Просто делали свою работу и в основном хорошо.
02.09.2013
Если у вас нормально протекает беременность, то можно и там рожать, а если есть сомнения,  то лучше не надо. Там как в сельском роддоме, спокойно, тихо, но чего-то не хватает, это мои ощущения.  я бы там главврача поменяла и было бы больше порядка. Отношение хорошее, но даже лекарства ребенку все носили по разному, одна в порошке, другая водой разводила, нет строгости и дисциплины.  Одна только пупок протирает, другая ребенка с ног до головы протрет.  А так конечно большинство очень хорошие врачи и люди там. Просто руководства бы еще хорошего. 
27.08.2013
Беременность, тьфу-тьфу, протекает хорошо (иногда даже забываю, что беременна smiley-embarassed.gif) но неорганизованность пугает...
27.08.2013
Тогда выбирайте, что для вас важнее отношение врачей или комфорт и профессионализм.  Мне так кажется. 
27.08.2013
Вы же наверное не просто хотите, а к конкретному врачу? В этом роддоме есть много достойных медиков. Отношение  тамхорошее, но роддом нуждается в ремонте, обновлении, освежении)) Если Вас эта сторона не смущает, то остальное Вас не должно пугать.
27.08.2013
какой роддом выбрать? 16 июля 2013 года ЦРБ города ШЕБЕКИНО