Мои роды - Владивосток, 5-ый (теперь уже 2-ой) роддом

я тоже в 5-ке рожала=)когда за Ангелиной и Даниилом? 
05.08.2013
Пока не готова ещё рожать - главное муж говорит что хоть сейчас готов сделать второго :))))
06.08.2013
какие у тебя легкие роды))))) мне вот 1 ламинарию поставили,а остальным по 8-12шт ставили,мне она собственно и не помогла)рожать начала через 2 дня) сам роддом хороший очень,мне ооочень понравился,отношение в родовом(хирурги были золото и всякие тетеньки,не знаю кто они,но не врачи) и послеродовом все понравилось(лежала в платной палате,как там столовая и бесплатные не в курсе))а вот в дородовом не понравилось вообще(в плане отношения)!!!!!!грубят,огрызаются,врача мне не хотели вызывать,короче ужас!!!но если сберемся второго,то пойду туда рожать,НО по договоренности с врачом(только мужчиной)!мои роды в том же рд может в дневнике найти,не так чудесно как у тебя,но главное кончилось хорошо)))
05.08.2013
Про твои роды читала, знаю что было эктренное кесарево. Да я действительно легко родила. Хотя акушерка испугалась и вызвала реанимацию новородженных когда увидела что у меня зеленые воды, но ничего не потребовалась делать-доча сама начала дышать.Я лежала в бесплатной палате, рожала без договоренности, отношение очень хорошее. Мы с мужем кстати сначала хотели вообще платно рожать, но нас сама ведущая приемного отделение уговорила рожать по сертификату. Кстати лучше договориться с акушером с кем рожать будешь. Так как даже во время платных родов врач и не обязан присуствовать и во время родов. Он может заходит пару раз и посмотреть как процесс идет а сами роды принимает акушер.А если кесарево то это конечно с врачом.
06.08.2013
а меня отговаривали рожать платно,собственно пожалела я что послушала....многих бы проблем не возниклов дородовом попались такие суки,которые видя что мне плохо,говорили врача не вызовем,ты нам врешь и выдумываешь(конечно блять,притворялась, что не только ходить,но и стоять от боли в боку не могла!!!),пока не начала им мужем угрожать,нихера и не думали делать,хотя там все девочки в шоке были,только дурак или слепой мог не заметить,что это алеко не в схватках дело,да и уж я не актриса,чтобы НАСТОЛЬКО притворяться!!!а вот в родовом,он мне раем показался))))))когда вышла из лифта,думала умерла что ли)))))все белое,вокруг фото деток)))) там акушерки и все кто только можно(у меня их было около 8,не считая 3х хирургов)успокаивали,слова ласковые говорили,по голове гладили,помогало это конечно пипец как!!! спасибо огромное!! и хирурги чудесные,хоть и приползла к ним под конец смены(они еле на ногах стояли),если пойду еще раз,то только к ним платно и только кс!!!!!(как мне сказали с моими почками вообще чудо что я выносила ребенка и что роды хорошо закончились для нас,а вот след беременность надо очень следить и рожать самой даже пытаться нельзя)
06.08.2013
Ты конечно молодчина что настояла на своем чтобы врачей вызвали. Спасла жизнь себе и ребенку!!! Да с здоровьем шутить нельзя а что у тебя с почками? 
06.08.2013
у меня как выяснилось после кс вообще ужасно все,узи почек в рд делали сказали опущение правой почки(сильно) и вода где-то что ли(узист сказал не страшно,долб...б!!!хирург увидел заключение его когда,то слов подобрать не мог,как?!!!никто не обратил на это внимание,что это показание к кс,помимо еще 2х,но меня прям чуть ли не заставляли самой рожать),а в родах они стали отказывать,причем полностью две,я и в обморок падала и в операционной не дышала,(сейчас только одна работает нормально,вторая почти никак после последнего приступа((((короче нагрузки они не выдержали во время беременностиесли честно очень боюсь беременеть из-за этого((сейчас поднывают постоянно почти(
06.08.2013
Блин, Наташ я в шоке как с такими показаниями тебе самой рожать отправляли!!! Тебе здоровье, здоровье и ещё раз здоровье!!!
06.08.2013
так мне то врачи в дородовом говорили все чудесно,хотя и анализы перед родами очень плохие пришли....вот я о чем и говорю,что мне в дородовом не повезло с врачами((спасибо большое!!!!!!!!!!
06.08.2013
Ну и замечательно!Умничка!Растите и хорошейте! super_smilies082.gif
05.08.2013
Спасибо :)
06.08.2013
Мое плановое КС. Роодом г.Артем Приморский Край Рождение моей ягодки!!! Легкие роды!