Интересно стало

Я очень хочу чтобы мой любимый был со мной во время родов, и он совсем не против, наоборот он у меня молодец! Считает что те мужики что не идут вместе рожать слабохарактерные и слабаки, ведь только такие бросят свою любимую жену, и дитя на акушерок, ворчливых санитарок, и прочий персонал. Муж для любой женщины должен быть опорой, поддержкой и нести ей надежду, дарить свою любовь) И мы с любимым знаем что этот тяжкий период от начала до конца мы сможем пройти только вместе   Мы всю беременность вместе ходили и ходим к Г, муж всегда с большой радостью идет с нами на все УЗД и также как и я волнуется за нас с малышкой когда нам плохо, поддерживает и успокаивает, обнимет и поцелует. БЛИЖЕ и РОДНЕЕ чем он не станет ни какая акушерка! так что рожать эту долгожданную малюточку мы будем ТОЛЬКО вместе)))
05.07.2013
у нас тоже само, как узнал про беременность сразу сказал "всё  идем вместе и меня ничего не волнует "
06.07.2013
я первый раз сама рожала, акушерка только со мной была, от начала и до конца. Мужа тогда мне и не хотелось брать, да и я не жалею,что его не было, вот как раз он мне бы мало чем помог, он у меня не того склада характера. А сейчас мне бы хотелось, чтобы он был со мной в роддоме, но больше так чтобы отвлекать, на пик схваток я бы скорее всего попросила бы его выйти.... не знаю пока как его заманить, на месте будем решать, может он в это время на работе будет....такое дело.....но если ваш муж хочет идти с вами, не препятствуйте ему :)
29.06.2013
Я рожала с мужем, он очень помог и морально и физически
28.06.2013
Рожала с мужем, о чем не жалеем ни я ни он. И в этот раз тоже вместе пойдем))
27.06.2013
с мужем мне очень понравилось, врачу так мозги не вынесешь, как мужу, постоянно рот пересыхал, пить не хотелось, но рот из-за интенсивного дыхания пересыхал сильно. Каждые 2 мин он давал мне из малюсенького стаканчика сделать глоток и так на протяжении 6 часов :)) часто хотелось то укрыться, то раскрыться, то подушка не та, то носки сними, то носки одень, раздражало всё, как оголенные нервы, малейший микроб бесил. Спасибо , всё вынес хлоднокровно.
26.06.2013
я рожала с мужем http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1691598 особо в родах он мне не пригодился, но было здОрово, что он присутствовал.
26.06.2013
Рожала с мужем, очень этому рада. Помогал каждую минуту , роды были очень тяжелые....
25.06.2013
рожали вместе.всю беременность вместе ездили на курсы и там был семинар по совместным родам.так что муж был вооружен до зубов)))))очень помог мне делал массаж отвлекал разговорами.но на потугах я его выгнала))) он первый увидел сына и держал его на руках, плакал...советую подготовится и рожать вместе.
25.06.2013
я рожала вместе с мужем,могу сказать,что сначала он меня поддерживал эмоционально,потом в самый ПИК,когда я уже ничего не слышала,то не замечала его,а после родов он был со мной до вечера и массировал мне ножки и помогал мне!так что я довольна!муж сказал за вторым только вместе))
25.06.2013
думаю всё же с мужем пойду)
25.06.2013
рожали вместе, если когда-нибудь пойдем за вторым, то только вместе. Муж очень горд, что был со мной, что пуповину сам обрезал, что дочку сразу на руках держал
25.06.2013
муж то очень хочет быть на родах, а я вот сомневаюсь( некоторые говорят что лучше не надо и т.д.
25.06.2013
не надо присутствовать на родах слабокам, но таких и в мужьях иметь не хочется ))))
25.06.2013
та да, а то ещё и в обморок упадут ))
25.06.2013
Как восхитительно прекрасно быть МАМОЙ! Мои роды