самый незабываемый день в жизни

Я вас поздравляю!!!!!!!!! Вот когда я лежала в потологии и девчонки рожали с такими криками мы их так ненавидели))))И врачи о них не лесно говорили потом.
27.11.2012
вот это роды))ну слава Богу все хорошо))здоровья вам и вашей детке!а почему от прививок отказалсиь?
27.11.2012
спасибо большое,от прививок отказалась снаало только от гепатита потому что думаю что в первый день жизни не в животике ребенок сразу получает такую сильную прививку,для него и так стресс произошел и еще на тебе прививку,а от туберкулеза потому что мы были на совместном прибывание и у малышке бла температура 38,5 я как чувствовала что нужно было взять градусник с собой в роддом,а всем неонотолагам пофигу на это сказали перегрела и все тут раскутай,к вчеру до 37 сошла,педиатору говорю на следущей день,а ей тоже фиолетово,вчто у новорожденного такая температура,потому что на след.день у нас тоже 37 была,вот и решила что не буду с темпер.ребенка колоть,лучше приедем домой адоптируемся и сделаю ей в месяц,бсж сделала ,гепатит не буду ещё долго
27.11.2012
ясно,странные врачи какие-то ей Богу!
28.11.2012
Счастья вам растите здоровыми, у меня точно такие роды были. Надо же какое совпадение. И окситацин и эпидуралка, обморок в итоге разрезали меня и вытащили моего пусика. 
27.11.2012
Спасибо,вам тоже желаю вторых легких родов,и расти большими и здоровыми,я очень рада что разрезали,у нас из моего узкого таза и то что она застряла в лунном каком то сочление таза в итоге две гемангиомы на затылке и шейке,хирург сказал что пройдет:)это успокаивает:)
27.11.2012
Рождение Илюши. Ностальгия... Фильм о роддоме №6 г.Нижний Новгород