ЖД роддом Саратова

Читаю такие хорошие отзывы и диву даюсь ... начнём сначала , заведующая женской консультацией Наумова Татьяна Александровна не подошла мне как врач , да она знает общие наработанные принципы ведения беременности , но шаг в сторону -теряется и хлопает глазами . Всегда теряет анализы и ищет их потом по 2 недели , на больничный или стационар кладёт неохотно, лично меня оформили на больничный когда загибалась от боли у неё на кушетке . Видимо до этого мои жалобы были не внушительны . Женщина очень высокого мнения о себе и человек настроения , я от неё какой то эмоциональной позитивной теплоты не почувствовала , это при том -что я наблюдаюсь полностью по платной программе . В самые волнительные моменты , прося помощи у неё , в итоге мне ответила дословно : не нравится -иди в другую консультацию . Потратила много моих нерв и оставила негативное впечталтление . Даже когда текли сопли стенной -оформляла больничный через кассу мне , хотя все врачи о обследования включены в договор . Может года 3 назад она и была лояльной и милой , сейчас равнодушная как нолик..очень жалею что пришлось ней сотрудничать и какое то время находить общий язык
11.08.2018
тоже в жд рожала третьего сынулю . ЭКС с Новичковым и его зам в качестве ассистентки , выбирарала и неонатолога и анестезиолога и акушерку для ухода в пите , тоже на 7-е сутки выписали  .вс просто отлично !!! вышло все в 38 тыс рэ . дорого , но того стоило .
24.01.2014
прочитала Ваш,расказ и очень рада,что на него нарвалась,потому что сама хочу рожать в ж.д роддоме. прочитала,все поняла,да мне в -принципе подружки рассказывали о нем(роддоме этом) кто там рожал и в основном все хорошие.....я вот хочу рожать сама,ну цены конечно там дааа,немаленькие....но все таки хочется нормального отношения к себе в такой знаменательный период....я слышала,что кто сам рожает и лежит меньше и соответственно платят меньше))) все таки,и так очень много расходов,хотелось бы подешевле).....но до июня еще далековато,надеюсь что именно в этом роддоме и рожу свою козявочку) всем легких родов,ну и себе конечно)))))
23.01.2013
Ну да, там после ер 5 дней максимум, и соответственно только за эти 5 дней платить) рд классный, я вот сейчас иногда вспоминаю свое пребывание там, и так тепло на душе, все реально о тебе заботятся...кайф)))тем более когда шалят гормоны, и реветь хочется постоянно непонятно от чего)))) а Вам желаю легко родить, здоровья Вам и Вашему малышу!
23.01.2013
спасибо)
25.01.2013
Наташа, доброе утро! по деньгам сколько вам вышло? и как там расчитывается все?
04.05.2014
Доброе! Три года назад около 30 тыс вышло, точно не помню) все по прайсу)
04.05.2014
Случайно наткнулась на Вашу страничку (смотрела ваши тильды) а тут про мой любимый роддом разговор, прочитала и прошлую осент вспомнила. Тоже там своего второго сыночка родила у Новичкова. Очень классный кстати мужик, фанат своего дела. Помню я рожаю, а он мне про какой-то фильм-боевик рассказывает, юмарной....Отличные воспоминания про роддом и врачей всех. Эх, чувствую вернусь туда еще раз за дочкой
09.11.2012
а я бы за сыночком сходила, но думаю не получится) если ,конечно, к тому времени они не начнут практиковать ЕР после КС)))
10.11.2012
Присоединяюсь к вашему рассказу о ЖД роддоме! Рожала там же и почти тогда же-30.06.11г. Очень понравилось! Выбирала тоже Новичкова, но так как его  не было, рожала,как и вы, у Марины Юрьевны Бурлаковой. Спасибо ей огромное! Я тоже считаю, что за рождение чуда никаких денег не жалко. И если мамочке будет комфортно, то и ребеночку хорошо! 
13.06.2012
Как начнешь, так и кончишь) Мои роды