мои роды в 70 РД (новогиреево)

Поздравляю Вас!!!Я тоже скоро к Раисе Васильевне за дочкой:)  
12.06.2012
спасибо всем за теплые слова 
31.05.2012
да, у врачей юмор слегка военный :-)). Викуль, ну, конечно, бывает, что первые роды легкие, но редко, а вот вторые проходят на раз! Говорят, что кесарево плохо, что лучше обычные, а я так боюсь обычных, но два раза уже отбоялась (боюсь за ребенка) :-))  Поздравляю тебя еще раз, столько вынести - это ж одуреть можно. Женщины - это героини, все, кто родил хоть как - хоть обычно, хоть кс. Так что не переживай, удовлетворяйся теперь дочкой :-)). Я первыми родами была ооочень долго неудовлетворена. все как у тебя, только без эпидуралки. Я вот думаю, что это все стимуляция. Если рано хоть даже на пару дней, то стимурилуй не стимулируй. Ну, может, я и не права. Второй раз я боялась стимуляции до жути, дотерпела аж до 42 недели, уже грозились, стеснялась в роддом ходить на осмотр, но зато приехала с 8-ю см - 1,5 часа "родов в поле", то есть без лекарств и стимуляций - и вот тебе, ребенок совершенно другой (Маша у нас очень тонкой нервной организации, а Лиза спокойнее гораздо). Вообще, это такое нелегкое дело - роды :-))). Так что ты молодец! Единственный минус - это то, что тебе лучше не беременеть сразу...хахахахах Ну, а вдруг ты хотела бы Поздравляю вас с Игорем от души, молодцы!!!!!!! Такой хорошенький у тебя теперь значок рядом с аватаркой! Я прям расписалась :-))
30.05.2012
Поздравляю Вика с рождением дочки )))) Пришлось тебе конечно помучиться, но все уже позади )) Пусть дочка растет красивой и здоровой ))) 
30.05.2012
Все уже позади! Поздравляю. У меня последнее кесарево было. В общем, это мне больше понравилось, чем самой рожать. Так что не мучайтесь неудовлетворенностью
30.05.2012
Поздравляю вас с дочуркой!!!! Так долго мучались, бедняжки... Здоровья вам!!!))
30.05.2012
Вика! Поздравляю! Главное все позади, дочка с тобой! Молодцы! Рада, что Раиса Васильевна тебе понравилась, очень надеюсь что в конце июля она не отправится в отпуск:-) Растите веселыми и здоровыми! Тебе, терпения и сил, ну и молочка побольше, точнее чтобы малышка наедалась:-)
30.05.2012
Как рожала я (ЕР, роддом 29) Мои роды- 34 недели.