Я вернулась к вам.

сколько лечится пневмония у новорожденных
Очень обидно что так бывает,но главное не вешать нос.Я родилась 900гр,1,5 месяца была в кювезе,потом еще 1 в отделении,рефлексов толком не было,родилась с синдромом дыхательных путей,потом переболела коклюшем(была без прививок),в общем до 3 лет мы каждый месяц лежали в больнице,но переросла.А недоношенные детки догоняют в розвитии своих сверстников к году.Удачи вами сил,здоровья малявочке!
11.08.2011
Сил Вам, Терпения и Здоровья вашему малышу.
11.08.2011
Спасибо девочки за поддержку. Боюсь только наступления зимы, нам болеть никак нельзя, легкие слабые, могут быть осложнения. Но надеюсь мы болеть не будем
11.08.2011
Все будет хорошо!!! Малышу здоровья крепкого а тебе сил!!! Вырастет и выкарабкается с этих болячек.
11.08.2011
У меня мама первые три года жизни провела в больнице. Но все остальные годы, слава Богу, все хорошо. И у Вас все будет хорошо. Подружка моя родила на таком же сроке крохотулю сынулю 1400 гр. Сейчас малышу годик, И тоже все хорошо, ттт. Наберитесь терпения. У Вас все получится.
11.08.2011
Не отчаивайтесь, держитесь. Все образуется, верьте, что все будет хорошо. Вы гораздо сильнее, чем вы думаете. Многие детки, особенно недоношенные часто болеют в раннем детстве. У меня сестра старшая (2 года разница) была очень болезненная в младенчестве, мама не вылезала с ней из больниц, к слову я была абсолютно здоровым упитанным ребенком. Выросли , все прекрасно, сестричка подросла и все закончилось, росла счастливым ребенком. Я думаю у вас тоже все будет хорошо и не сильно верьте врачам, у нас любят залечивать до посинения. Консультируйтесь с разными по возможности.
11.08.2011
Как появилась моя Анютка! Мои роды