Выбор роддома - 3, Кулакова, Коммунарка

Выбирайте Кулакова, там врачи все супер-профи.
27.03.2024
Анастасия, спасибо! Поедем сегодня на ДОД туда, а в понедельник планирую к врачу) а Вы там рожали? У кого?)
28.03.2024
Алена, нет,у меня роды были в Коммунарке и закончилось всё очень плохо. Там действительно большинство работающего персонала новички и не разбираются в элементарном. В новую беременность раз тщательно подошла к выбору роддома и сейчас наблюдаюсь и планирую рожать в Кулакова. Очень хвалят Каримову, Вавину, Игнатьеву, Михайлову, Горину. Скорее всего выберу кого-то из них.
28.03.2024
Анастасия, сочувствую.... (( Я смотрела Мешалкину, Каримову, Михайлову и Грачеву МИ. Пока остановилась на Мешалкиной)
28.03.2024
Алена, спасибо ! 🙏 Да, про Грачёву М.И и Мешалкину тоже слышала только хорошее.
28.03.2024
Я рожала у Игнатьевой, очень довольна!!!
28.03.2024
Solo_mia, очень сложно выбрать, столько хороших отзывов))) теперь выбираю между Мешалкиной Игнатьевой, наверное в среду к ним обеим съезжу по живой очереди))
29.03.2024
Троих рожала в третьем, обычный старенький роддом, скромненько, но чистенько, персонал в большинстве своем хороший, доброжелательный, но кажется, контрактных денег он не стоит, хотя 🤷🏻‍♀️ Коммунарка новый, на момент моих родов в 23, как написали ниже конвейер, можно родить в приемной ожидания оформления по 4 часа, врачей и анестезиологов, да и вообще персонала не хватает, мне хватило туда поездить к эндокринологу, на УЗИ и т.д...отвратительно, не слаженно. Может все же Кулакова?
26.03.2024
Светлана, кошмар какой... Да вот уже к Кулакова и склоняюсь)))
26.03.2024
коммунарка это конвейер, была я там, врачи - девочки-школьницы, поток такой, что страшно. в кулакова все врачи профи, все таки старый научный федеральный центр, куда едут с самыми сложными случаями. я там двойню рожала. я только за Кулакова
26.03.2024
Никто не бородавочник, вот я тоже такое про Коммунарку слышала, поэтому туда вообще душа не лежит, но туда ближе всего ехать)) а в Кулакова у кого рожали?
26.03.2024
Алена, у Гладковой, правда потом она в декрет ушла, не знаю вышла или нет) отправила меня к другому врачу, но та мне не зашла и младшую я рожала в ЦПСиР. и все равно сейчас бы выбрала Кулакова
26.03.2024
Никто не бородавочник, на сайте Гладкова есть, в расписании только нет) Спасибо! Пока склоняюсь теперь к Кулакова)
26.03.2024
Алена, можно позвонить узнать, возможно у неё есть какие-то приёмные дни, но не указаны на сайте. потому что информации что её кто-то замещает нет 🤔
26.03.2024
Никто не бородавочник, надо будет съездить как раз на день открытых дверей, там заодно и узнать) Почему-то думала, что везде с 36 недели только контракту ю заключают, а в Кулакова оказывается с 32 уже, так уже даже поздно получается))
26.03.2024
Алена, на дне открытых дверей ещё дают скидку, то-ли 5% то-ли 10. там после заключения контракта можно просто при подозрении на преждевременной роды к ним в приемное поехать они сделают узи ктг, все бесплатно. и отправят либо рожать либо домой. я так ездила, когда мне в другом месте сказали что ктг плохое
26.03.2024
Никто не бородавочник, о, супер, спасибо за информацию!
26.03.2024
А почему не Кулакова? Интересно просто
26.03.2024
Jujulya, потому что скоропомощной, и везут отовсюду, большой поток, и у неё бывали случаи, что девочки вообще в одиночку рожали🤦🏻‍♀️
26.03.2024
Алена, с контрактом с врачом? Или когда самый дешевый контракт с дежурной бригадой? У меня все кто рожал в Кулакова довольны, в том числе и я сама. Поэтому и интересно стало, может всё поменялось сильно
26.03.2024
Jujulya, как те девочки рожали не знаю, не сказала.. А я с личным врачом только хочу) а Вы у кого рожали?
26.03.2024
Алена, я рожала у Тимошиной, но у меня КС было. Когда с ложными схватками ночь там провела, врач приехала через пару часов, контролировала ситуацию. До нее акушерка моя пришла, покормила успокоила, надо было бы со мной сидела рядом, просто мне не надо было (на нее тоже контракт оформляла). Знакомые у Мешалкиной и Ушаковой рожали, все хорошо прошло. Но тут как повезет конечно, роды всегда лотерея.
26.03.2024
Jujulya, да, это точно. Спасибо! Про Ушакову уже читала где-то хорошие отзывы)
26.03.2024
Алена, мне она (Ушакова) год назад рёбра сломала в родах... Если пойдёте в Кулакова, смотрите, чтобы Вам на живот не давили. И, на всякий случай, внимательно осматривайте ребёнка (ещё ключицы иногда ломают детям, но не говорят). Мне там по человеческим качествам и как профессионала советовали Мешалкину (знакомые врачи пару), но я не послушала)) (я не очень понимала, что они имели ввиду под человеческими качествами, мне это было не так важно). Наверное, Ваш гинеколог знает такие примеры родов, поэтому не советует Вам туда. Но не говорит прямо, почему (я вот этого не понимаю, если бы мне прямо сказали, почему не советуют к врачу или клинику, я бы поняла и не пошла, а когда говорят завуалированно, не стоит, то это непонятно, какая-то неэтичная этика, скрывать). Подпишитесь на чат в телеграме, отзывы о родах в Кулакова, там сможете составить мнение о врачах.
09.04.2024
Надежда, добрый день!!! Я видимо Вашу историю читала как раз, просто до мурашек... ((( как Вы сейчас? Я заключила контракт на той неделе, с Мешалкиной)) мне она очень понравилась)) как раз чат нашла, там ещё почитала))
09.04.2024
Алена, ну, через год про рёбра я почти забыла 😆 долго была боль в области перелома (естественно, постепенно уходила, но полгода беспокоила), травматологи сводят к тому, что это невралгия, тк рёбра заросли. В этой ситуации было изначально самое неприятное, что они всячески отговаривали от дообследования, уверяли, что у меня ушиб грудной клетки, рентген сделали не в той проекции, как выяснилось потом - то есть акушер поступила нечестно. Причём девушка недавно написала такую же историю с Ушаковой про ключицу малышу (что сломали, а это делают специально, если не так идёт малыш, но предупреждают и оказывают помощь после родов), когда ни неонатолог, ни педиатр ничего не сказали, а одна педиатр заикнулась, муж заподозрил неладное и потребовал ещё раз осмотра педиатра, которая уже раскололась.
09.04.2024
Алена, ну, наверное, всякое может случиться, у любого акушера. Вопрос, как врач поведёт себя в такой ситуации... Оказаться в дураках, обманутой, встретить явное нежелание проводить необходимое мед обследование, очень неприятно! Это помимо боли, которая была сильной и долго беспокоила даже на обезболивающих.
09.04.2024
Алена, врач явно заинтересована вас отправить в нужный ей роддом 😵‍💫
26.03.2024
Никто не бородавочник, она почему-то не назвала, где лучше, но сказала, что лучше не Кулакова.. 🤷🏻‍♀️ сама она ещё предложила ЦКБ, что там у неё многие рожают, вот там хорошо)
26.03.2024
Алена, мне с 1 дочкой врач сказала, где будешь рожать? а к адресу относился 15 на выхино который. говорит нет, только не тут, в 15 стафилококк, вот тебе телефон врача,она в 20 гкб принимает, рожай у неё. ну и она меня там чуть не угробила, а в 15 никакого стафилокока не было (( поэтому я теперь не доверяю таким советам
26.03.2024
Никто не бородавочник, ого.. Ну вот я поэтому здесь решила спросить, от первого лица узнать))
26.03.2024
Роддом №27 им.Вересаева и роддом №17 им.Вересаева Цпсир на севастопольском или 15 роддом на выхино???