Роды в Кулакова

Ахренеть. Ещё кто-то выдавливает детей??? Это же очень травмоопасно и вроде и правда запрещено!
17.07.2023
Тоже с ней рожала… тоже нажали на рёбра слева когда ребёнок шёл..
02.07.2023
Офигеть. Не, я там рожала дочку - у меня вообще были ооочень быстрые роды - 1 час 20 мин от первых ощущений до выхода ребенка. Эпидуралку не успели сделать. Ребенок еще был высоковато. Но при всем при том, что роды мне не замедлили, никто на живот не давил и эпизио не делал... Сейчас снова туда и что-то страшно стало.
02.07.2023
Кошмар, выдавливание детей через живот (этот самый прием) на официальном уровне же запрещен! Спасибо за ваш отзыв, я думала про контракт в Кулакова, тк он ко мне близко, но тут вот тоже читала много нелицеприятного про них и отказалась, в итоге заключила с Мать и дитя. Посмотрим как с ними выйдет, но по крайней мере меня врач заверила там, что они не проводят ни в коем случае выдавливаний, щипцами и вакуумом никого не тянут.
13.06.2023
Елена, интересно, а что делают в случае слабости родовой деятельности в потугах? (Если у меня такая вообще была, уже не уверена-не уверена, что акушеру можно верить, тк по выписке потуги всего 22 мин). В мать и дитя лучше, по крайней мере, по вниманию и сервису, но дороже.
13.06.2023
Надежда, я так поняла эпизио, и вроде все таки вакуум есть, но выдавливание и щипцы точно помню, что говорила у них отсутствует. Да, дороже, понимаю( но узнаю какая у меня с ними история выйдет, надеюсь все будет хорошо
13.06.2023
мне тоже выдавливали. причём до родов убеждали, что двойни никогда и никому не выдавливают, если чтото не так, то сразу кс, тем более у меня было двойное обвитие и оболочечное прикрепление пуповины у ребенка. но по сути у меня не было возможности даже самой попробовать. сразу стали выдавливать. 3 минуты всего прошло между рождением первого ребёнка и второго. недавно говорила с очень известным врачом у нас, не буду фамилию называть ) он сказал да, там перегибы , в кулакова
13.06.2023
Никто не бородавочник, ну, Курцер, наверное))
13.06.2023
Надежда, нееее, совсем не в ту сторону))
13.06.2023
История моих родов в 27 роддоме им. Спасокукоцкого Мои роды в РД 17 им. Вересаева, Москва