История моих родов в ГКБ 24 у Лелы Сергеевны Джохадзе

Лучший ответ

Было плановое кс в этом роддоме. Наслышана от девочек в палате про этого врача. Все в восторге. Но сама попала к Анне Владимировне Тягуновой. Хоть и были бесплатные роды но врачи были тоже все самые самые. Не понравилась палата послеродовая и питание гадкое. А так там шикарные специалисты.
07.12.2021
Занялась выбором роддома, настраиваюсь на Естественные роды, читаю отзывы и путаюсь окончательно)))  Ваш отзыв вселил в меня надежду на светлое будущее))))  если серьезно, то хочу рожать по контракту максимально естественно, насколько это возможно. Роды первые, конечно, есть страхи и начиталась ужасов про стимуляцию родовой деятельности. Поэтому вот такой вот понимающий и чуткий врач мне необходим!  Живу, кстати, в районе Перово, 70 роддом близко ко мне. Но его не рассматриваю.  Скажите, пожалуйста, сколько стоил контракт у врача? какие условия пребывания были в ГКБ 24?
01.12.2021
Мила , 130 тысяч был контракт на роды с врачом, акушерку мы не выбирали отдельно. Условия отличные, ну разве что вас беспокоят такие мелочи, как некрасивые жалюзи на окнах)). Для меня было самым важным то, что с момента рождения мы с ребенком расставались максимум на 10 минут, когда брали кровь или процедуры делали. Кормили забавно, но довольно вкусно)). Много рыбных котлеток и цветной капусты в меню))).
02.12.2021
Анна Гришина, огромное спасибо! некрасивые жалюзи на окнах я переживу)))) буду в первую очередь смотреть на врача, на ремонт готова закрыть глаза, если конечно, не совсем ужас-ужасный будет))
03.12.2021
Поздравляю!! Здоровья вам и сыночку 💙 Тоже планирую заключать с ней контракт. Моя любовь была с первого взгляда, когда у неё в кабинете я увидела стройный ряд гайдов и книг по акушерству на английском)))) Скажите, а пускают ли сейчас мужа в больницу после родов? Или только партнёрские роды и уже выписка? Понравилось ли вам отделение после родов? Объясняют ли врачи/акушерки/медсестры каким-то базовым навыкам с новорождённым?
29.11.2021
Julie_Julie, спасибо! :))) мужа после родов не пускают, к сожалению (. Увиделись мы только на выписке. Зато персонал очень внимательный, просто очень. Без внимания вы точно не останетесь, скорее будете ждать, когда же онр все перестанут приходить и помогать вам с тем и этим)))
29.11.2021
Анна Гришина, спасибо за ответ))
30.11.2021
Поздравляю с прекрасными родами и здоровым сыночком 🥳🤗😻! Читала пост с замиранием в сердце 💓!
27.11.2021
Виктория, спасибо большое!)))
27.11.2021
Поздравляю вас с прекрасными родами и здоровым сыночком!
27.11.2021
Екатерина , спасибо большое!)))
27.11.2021
Кто недавно рожал по омс в ЦПСиР в Москве? Посадили на карантин перед ПДР (Москва)