А вы выбрали роддом? У кого роды в конце сентября или в октябре?

Собираюсь рожать в 24 рядом с домом и жк моя к нему относится. Поеду со схватками, либо в 41 неделю сначала на прием пойду.
23.09.2019
В 27 родилась сама,но сейчас его реконструировали и персонал полностью новый.Отзывы про него хорошие,аппаратура сверхновая,думаю,неплохой вариант! В 17 две мои подруги рожали,тоже говорят неплохо. Но мне кажется нужно не роддом выбирать,а акушерку!Она главная в родах,а комфорт в палате дело десятое (ну лично для меня).Не жить же нам там))) Сама поеду куда успею))₽ Первые роды преждевременные,4 часа,вторые тоже чую, будут скоро и наверное ещё быстрее!
17.09.2019
Тоже была на дне открытых дверей в 5, очень понравилось все. Родбоксы заметь, что контракт , что омс - почти одинаковы, и боксов много, а поток небольшой - партерские роды обеспечены) Я всё-таки хочу ещё подумать над ПЦ при ГКБ 24, все-таки перинатальный центр... и там даже по омс есть часы посещения.
16.09.2019
Вот и не знаю. Ерамишанцева близко в шаговой, и подписывать доки не нужно. 5й нужно проехаться и собеседование нужно на партнёрские роды. А когда вы были в пятом ? И когда поедете в 24 й? Расскажите, как там ?
16.09.2019
В 5 в субботу вот была, где-то в 12) Вы тоже были, как поняла, раз вид из окна разглядели?)) В 24 поеду скорее всего на следующей неделе и отпишусь 👌🏼 На сайте они пишут, что там тоже заранее заявление подписать надо на партнёрские, и помимо папиных анализов, роженица обязательно должна пройти консультацию в их КДО. Проверим, как оно на самом деле. У нас план таков, что в 36-37 недель съездить и в 5, и в 24, и там и там подписать заявления на партнёрские роды, а рожать по факту по обстоятельствам посмотрим, куда поедем. Все равно по омс)
16.09.2019
😂 тоже думаем так подписать в нескольких роддомах.
16.09.2019
Ой ,напишите, пожалуйста, как сходите. Мне 24 по отзывам привлекает, хоть и находится в жопочке относительно меня. Но мне возможно заранее лечь на сохранение прийдется и тогда расположение не имеет значение
16.09.2019
Хорошо :)
16.09.2019
Эти роддома в САО находятся, столкнулась с тем же... в итоге рожала в первом роддоме. Легла сначала на сохранение, потом отправили рожать. Мне понравилось, скажем, почти все, кроме маленьких порций еды и... немного обшарпанных стен. Отношение нормальное. Не облизывают, но и не грубят
15.09.2019
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Мы ознакомились с вашей жалобой и передали её специалистам. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. При возникновении трудностей с получением медицинской помощи, вы можете писать нам на сайт с помощью формы обратной связи: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html Спасибо!
16.09.2019
Это вы кому ответ дали? В чем проблема?
16.09.2019
Я что то тоже не поняла. Вроде не жаловалась)))) обшарпанные стены по всей матушке России. А в Москве тоже есть. Чай не в частном роддоме пребывпла. Осознаю свои финансовые возможности.
17.09.2019
Вот и непонятно чего они написали. ........может это спам?
17.09.2019
Что такое ОМС? Про роддом, в котором я рожала ервый раз, поровну хороших и плохих отзывов. Наверное, зависит от смены. Сам роддом мне понравился: условия, еда, показали как менять подгузники мыть, но отношение во время родов не понравилось. В этот раз буду просто рожать в том, что ближе к дому. Улыбнуло про ваш вид из окна. Мне это вообще не важно)
15.09.2019
Обязательное медицинское страхование (далее ОМС) - это составная часть системы государственного социального страхования, обеспечивающая равные возможности в получении медицинской и лекарственной помощи, которая предоставляется за счет средств ОМС в объеме и на условиях соответствующих программ ОМС.
15.09.2019
36 роддом им. Иноземцева. Как это было. Отзывы, Роды и бытовые условия. + и - Минск, областной роддом