роддом Цкб Уд президента

Надо уже на учёт становится к какому-нибудь опытному врачу акушеру-гинекологу с последующими родами у него. Про роддом ЦКБ очень много хорошего слышу. Какого врача порекомендуете?
02.03.2020
Добрый лень. Я рожала в роддоме ЦКБ. Тоже попала в свою время в этот роддом по отзывам знакомых. Как раз таки попала к Сергею Николаевичу. Мои роды прошли довольно быстро! Родила сама только благодаря профессионализму доктора. Хотя всю беременность меня пугали ,что буду рожать с помощью кесарево. Врач очень грамотный и знает подход к пациентам. Всё рассказывает и объясняет. В роддоме тоже всё понравилось. Отличное и дородовое и послеродовое отделение. После родов ребенка сразу прикладывают груди и оставляют с мамой. Так что рекомендую
20.02.2019
Я была в стационаре ЦКБ, не в роддоме. Там конечно прилично, но до ВИП - как до Китайской Границы. Рожала двоих в ПМЦ. ЦКБ и рядом не стоял по условиям.
19.02.2019
я наблюдалась в поликлинике при ЦКБ, планировала изначально рожать в рд при ЦКБ. Была там на экскурсии, все красиво, чисто, ново, тихо и спокойно. от знакомых немало хороших отзывов. Но для себя сделала выбор в пользу ПМЦ.
19.02.2019
Спасибо за инфу
19.02.2019
Вертикальные роды в США: рекомендации и врачи Роддом г. Видное март 2019 г. Без контракта