8 роддом на Выхино. Акушерка

Зачем Вам в 8...отвратный роддом.У меня соседка там рожала в феврале...отношение отвратное.Вся порвалась...еле родила,а акушерку больше отдых на даче интересовал...Я в 70 рожала,отношение отличное,родила на "Ура",врачи на высоте
15.08.2017
Не повезло подруге!(( Спасибо за отзыв!
15.08.2017
Анна, а вы в 70 по контракту/договоренности рожали? Или со схватками приехали?
15.08.2017
Схватки.Ну там смешная история получилась,ночью я плохо спала,под утро отошда пробка и были тренировочные схватки.А мне показалось,что они чаще и сильнее чем надо,а отошла не пробка ...а все родв начались.Мы приехали в роддом,врач посмотрела,сказала , что рожу не раньше чем через 2-3 дня,ну собственно у меня и срок стоял такойже.Спросили,как я хочу сейчас остаться или потом приехать,я согласилась остаться).Наслушалась оров,нагляделась всего и на следующий день родила)
16.08.2017
Неа,бесплатно.Там шикарные врачи.А я вообще рожала вертикально,вообще без разрывов получилось.Главное слушать врача и дышать,все терпимо..я собралась дышала и белала,что они говорят в итоге все быстро без криков и последствий.Легких родов
16.08.2017
Чудесная история) спасибо за пожелания)
16.08.2017
А я первую дочь рожала в 70-отвратительный роддом,отношение ужасное,в родах ребенок чуть не погиб из за халатности,я порвалась так,что шили под общим наркозом полтора часа!а вторую дочь рожала как раз в 8,и,как ваша подруга,в феврале-прекрасно!ни одного разрыва,врач и акушерка были со мной постоянно
23.08.2017
Значит Вам повезло!Я говорю,то что было у меня...так же знакомая в 70м рожала в марте,и ребенок вод наглотался благодаря врачам его спасли и без осложнений обошлось..
23.08.2017
Вот и говорите как было у вас,а не делайте умозаключений,что я родила в 8 хорошо,потому что мне повезло,а так там все плохо,это неправда. Может вам просто повезло в 70. У меня в 8 прекрасно родили много знакомых как платно,так и бесплатно.я рожала по контракту,шла к конкретному врачу,а в дородовом со мной лежала прекрасная женщина,которая там рожала пятого! Ребенка и каждый раз бесплатно,при чем жила она не так уж близко и повидала она многих врачей и акушерок там и общение с ней перед родами меня на очень хорошую волну на строило и всегда все было ок у нее в роддоме. А вот в 70 роддоме из 5 девочек у нас в дородовом у троих детей была внутри утробная пневмония,как тогда им врачи говорили,а на самом деле инфекция внутри больничная была.мои роды там были адом,после родовое отделение помню плохо,а вот лечащего врача Ирину Михайловну которую интересовали лишь контрактницы и полный пофигизм к остальным.а то что мне испортили день выписки,сказали все-выписываем,муж с цветами приехал,родственников с работы сорвал,а оказалось что моя лечащая врач забыла что у меня швы и мне еще минимум сутки лежать,пребывание с ребенком раздельное,дома я ее рас пеленала,так их там не мыли толком!!!в писе все в налете!детей сытыми приносили.о том,что роды у меня были ужасные и только Петухова меня с ребенком спасла когда ее смена началась,а так бы страшно подумать что было бы с ребенком,я молчу! Мне есть с чем сравнить,я и в 15в вешняках лежала с первой,и когда думала где заключать контракт со второй посетила много роддомов и не пожалела времени и денег и перед контрактом ездила на консультации с известными врачами,у которых думала рожать. И остановилась на 8,потому как профессионализм моего врача никаких сомнений не оставлял,роды это не лотерея-риски уж больно велики. А автору топика я искренне желаю легких родов,здорового малыша и где бы вы не решили рожать - все будет хорошо!!!
23.08.2017
Знаете,я Вам тоже самое могу сказать про 8 роддом,это не единичный случай когда страдал человек...Так,что не стоит тут "гнать"на меня!Вы рожали по контракту,я рожала бесплатно...родила на "ура" врачи были супер и не я одна такого мнения,с тех пор как Вы родили первого прошло много времени и все меняется!Всего Вам хорошего,более не вижу смысла тут препираться...
23.08.2017
Гонят самогон в деревне)))я не спорю,что все меняется и вероятно,70 роддом не плох,и даже наоборот,хорош,я так же поделилась СВОИМ опытом,не соседей или подруг,я рожала в обоих и составила свое субьективное мнение и сочла необходимым заступиться за роддом номер 8. И вам всего наилучшего!
23.08.2017
Ох простите-простите...если Вас задело слово"гонит".Я тоже поделилась своим мнением,и думаю что нет ничего страшного,в том что рассказала о печальном в 8ом роддоме.
23.08.2017
Хорошо,прощаю.действительно ничего страшного.
24.08.2017
24.08.2017
И к слову,не только самогон гонят,гнать можно:машишу,животных и тп.
24.08.2017
А еще можно гнать пургу,что вы,собственно и начали уже делать)))))
24.08.2017
Я Вас изначально не трогала,Вы начали разборки тут.Я высказала СВОЕ мнение,если Вас что-то не устраивало могли бы написать свой коммент девушки,а не писать мне.
24.08.2017
Такая вы смешная)))))
24.08.2017
Слушайте,вот честно отстаньте от меня.Написали свое мнение...и все на этом.Смешная....не смешная...самогон..не самогон...взрослая женщина вроде.Еще раз повторю,я написала свое мнение,Вы написали свое,и все на этом!!!
24.08.2017
А если не отстану?))))))
24.08.2017
Значит скажу ,что Вы меня задолбали,и более написывать тут не собираюсь!
24.08.2017
Ну так скажите!
24.08.2017
Спасибо за ваш рассказ и пожелание! Подскажите ФИО врача с кем контракт заключали в 8, если не секрет)
23.08.2017
Конечно не секрет))))доктор Карабин Иван Николаевич. Я не могу сказать,что ко мне относился он как к дочери,но мне этого было и не надо))))он очень серьезный,собранный врач и на моих родах все прошло хорошо только благодаря ему и акушерке,так как роды были проблемные и только благодаря их слаженной работе у меня не было ни одного разрыва и родила я за 6 часов,что для меня очень быстро,в первый раз роды почти сутки шли,потому что врачи ничего не делали и ждали непонятно чего. Мой вам совет-если есть возможность заключайте контракт,пусть с дежурной бригадой,но платно.бесплатная медицина это порочная практика в России,во всем мире цивилизованном,если хочешь нормального лечения-имей или нормальную страховку или плати. Вы же не каждый год рожаете!))) и еще очень важен настрой,без настроя никуда-ходите и говорите себе тихонько постоянно-я рожу быстро и легко,у меня здоровой сильный малыш,все хорошо!Представляйте как вы выходите из роддома,как вас встречает муж,как дарит вам цветы,как счастлив он и вы, особенно мне это помогало в родах,я представляла то счастье,которое ждет меня впереди,в мельчайших подробностях,даже рюшки на конверте))))аутотренинг и четкое видение конечной цели помогают!
24.08.2017
Спасибо большое 😊 настрой это вообще главное, мне кажется))
24.08.2017
Зачем Вам 8 роддом, там отвратительно. 15 в Вишняках намного лучше.
11.08.2017
Да? Он тоже близко. А чем он лучше?
11.08.2017
Всем и отношением особенно. В 8 только поборы денежные и грубость, хамство от персонала.
11.08.2017
Спасибо!Возьму его на рассмотрение тоже)
11.08.2017
Если Вы в области живёте зачем Вам Москва? Мне чем Балашихинский МОПЦ нравиться: есть все, в т. ч. и детская реанимация и для мамочке все есть. Если не дай Бог что, не надо бокс с реанимообилем ждать, не надо с новорожденным на скорой никуда ехать. Я там двоих родила, сына мне там Русанова И. Н. спасла, я у нее на учёте стояла там же в КДО. Конечно, не все доктор может, какой бы опытный он не был. Он не Бог. Но ещё многое и от мамочке зависит, очень много истеричек, грубиянов, вообще неадекватных, вот у таких как правило все через пень колоду и идёт. Потом они же отзывы отрицательные пишут, а другие на эмоциях верят. Поэтому выбирайте специалистов и место максимально оборудованное на всякие форс-мажора. Хотя за 4 месяца не выходя проведенные в паталогиии МОПЦ тоже всякое видела. Вот заведующая паталогий Бардачева, по мне так вообще таких в медицину пускать нельзя. Русанова И. Н. кстати, сейчас в Железнодорожном работает в отделении паталогиии. Я недавно в 15 в Москве в гинекологии провела, так моей соседке пессарий нужно было немецкий ставить др. Арабин, так ни в гинекологии, ни в роддоме не смогли ей помочь, даже размер не могли определить, у них нет такой практики. А мне И. Н. три года назад за минуту и размер определила, и после его преобретения за минуту без боли поставила - практика. Так соседка моя после выписки к ней обратилась и все ей сделали без проблем. Соседка моя москвичка коренная, Железнодорожным областным не побрезговала, а проведя там 4 дня в паталогиии решила и рожать там, хотя в 15 у нее знакомые есть... Я вот тоже несмотря на то, что в Москве сейчас рассматриваю МОПЦ , где на учёте в КДО стою, тоже по опыту отмела сразу московские ЖК. Либо Железнодорожный, у меня там коллега в течении месяца должна родить, расскажет :). Но мне ещё не скоро рожать, у меня время есть :). Поэтому хорошо подумайте - для чего Вам Москва... Для записи "город рождения Москва..." А заведует роддомом в Железке доктор, который ушел туда на повышение из Москвы, Пастернак (если правильно фамилию написала), у него жена Кости Дзю рожала в Железке в 2016, тоже забили на место рождения в свидетельстве, пошли именно к доктору, потому что уже подали у него в Москве. Вот Вам задачка - решайте .
11.08.2017
спасибо большое за развернутый ответ!! похоже пора сменить подход к выбору роддома, а то мозг уже пухнет от отзывов
11.08.2017
, это нормально практически все такие и я тоже
11.08.2017
Мне в 15 ставили пессарий и размер определяли. А Вы пишите не могли помочь...
11.08.2017
Лена, вот как было, так и написала, какой смысл мне лукавить? Они сказали что типа Юноны могут поставить, до. Арабин нет опыта. Лежала на 9 этаже в гинекологии (надпись "Хирургия").
11.08.2017
Я лежала в роддоме. В паталогии. Там мне ставили в декабре. В гинекологии может и не могут.
12.08.2017
ПЦ город Сочи. Роддом 9 Спб