Роддом ГКБ Юдина бывш.7 на Каширке

Здравствуйте. В итоге вы там рожали?
23.06.2017
Здравствуйте! Да, 25 марта родила в этом роддоме сына. Родовое отделение очень понравилось, все новое, как в американских фильмах. Боксы отдельные. Не понравился только момент, что кровати не трансформируются и на потугах приходится перелезать с кровати на кресло. Рожала в 2014 дочку в роддоме при 79 гкб метро Динамо, там кровать делалась в кресло. Не понравилось послеродовое, 4 человека в палате. Врачи ничего толком не объясняют, хорошо ещё я уже с опытом была, а соседка у меня новорождённую дочку додумалась накормить смесью, не зная, что молозива ей вполне достаточно. Бедный ребёнок орал всю ночь. Да и отношение в целом непонятное. Ребёнка из родового сразу со мной подняли в послеродовое. Аудиоскриниг не провели, кровь пуповинную не взяли, чтобы определить резус и группу. Прививки (гепатит и БЦЖ) делают прям в палате. Приходит медсестра с уже готовыми шприцами. Не гигиенично это как-то... В послеродовом нет детского отделения, оно на другом этаже. Слава Богу мне не пришлось отдавать ребёнка никуда (под лампу от желтушки или тп), а то бы забрали на другой этаж, а на лифте без врача не возят. И в том роддоме на Динамо детское было в послеродовом отделении, мы оставляли детишек в люльках у входа, когда шли в столовую, а нянечки за ними смотрели. А в этом роддоме уходишь и ешь, не прожевывая, потому что слышишь плачь на весь коридор и тебе кажется, что это по-любому твой ребёнок... Рожала бесплатно.
01.07.2017
Спасибо большое за отзыв! Мне дали контакты врача из этого роддома. Теперь не знаю как быть...
01.07.2017
Рожала там 3 раза по контракту, и один раз бесплатно. Врач по контракту была Мекаева Людмила Николаевна.
05.10.2016
Насколько мне известно контракт там сейчас от 80 стоит, реально ли вообще договориться напрямую с врачем? Мне не нужна отдельная палата и т.п. Главное, чтобы в родах были рядом, помогали, отнеслись хорошо...
05.10.2016
Врачи могут выходить только в свою смену либо приезжать на роды по контракту. Поэтому договоренность с врачом, как я понимаю, достаточно затруднительна.
05.10.2016
Рожала по контракту у Мекаевой 2 раза, но во 2й раз привезли девочку в очень плохом состоянии и Мекаеву вызвали оперировать, так что она прислала ко мне другого доктора ( Алина Лорисовна, вот она со мной, учитывая что еще и муж был, сидела не отходя и ноги массировала и спину ( у меня судороги были). Вот сейчас 3и роды на носу, думаю к кому из них податься ибо обе понравились)))(Мекаева уже в возрасте, 2я Алина Лорисовна по моложе) Если кс то к Мекаевой (подруга у нее 2 раза рожала, шов очень хороший, через год вообще был еле заметен)
08.10.2016
Нет контакта Лорисовны?
06.01.2017
в личку написала. Телефон Мекаевой тоже есть если интересует.
06.01.2017
Анна,бесплатно у кого рожали?У вас ЕР были?Есть отличие платно и бесплатно?
06.01.2017
Последний раз рожала бесплатно, но врача и акушерку, к сожалению не запомнила. Разница с платными родами была только в том, что платной я была сразу в родблоке и была с мужем, а бесплатно сначала в общей предродовой, а на сами роды уже отвезли в родблок. Но у меня роды были быстрые и без осложнений поэтому особо разницы не поняла. Отличается, конечно, после родовое отделение платное от бесплатного, но можно отдельно оплатить пребывание в платной палате, если хотите, по моему 5500 в сутки
06.01.2017
Сколько человек было в послеродовой при бесплатных родах?отношение одинаковое?
06.01.2017
Разницу в отношении не почувствовала, в палате было 4 человека + детки, душ-туалет на палату.
06.01.2017
Доброй ночи! Тоже очень туда хочу. Советовали врача Игнатко И.В. Лучше на платной рожать, неважно какой роддом.
04.10.2016
Контакты врачей в РД МСК. ПКС. Роддом №8 (Выхино) или Роддом при ГКБ №68 (Волжская)