РД при 15 ГКБ или 20 ГКБ?

нии кулакова отзывы
Рожала в апреле этого года в роддоме 20 ГКБ. Когда сама искала отзывы, читала много плохих насчет этого роддома, но так как проблемы с почками были, то выбора особого не было. Я не знаю как в другом роддоме, но насчет этого роддома ничего плохого сказать не могу. Мне понравился мед персонал , все внимательные, отзывчивые особенно в послеродовом отделении! Еда разнообразная, единственный минус может вам показаться, так это то что в послеродовом отделении душ и туалет на этаже, а не в палатах.Родбоки отдельные.все чистенько и ухоженно.
04.09.2016
Советую РД при 15 ГКБ. Родила в начале августа. Сама из САО. Легла заранее. Все на высшем уровне. Минус есть, но я с ним не столкнулась, а только слышала когда лежала в патологии, это перезагруженность РД, накануне моих родов девочки рожали в коридоре родзала.В день моих родов было затишье поэтому рожала одна в боксе родзала. Сам бокс рассчитан на две роженицы. В послеродовом бокс на одну мамочку и ребенка, туалет и душ на два ббокса. Рожала бесплатно.
23.08.2016
У вас от жк было направление? Вот я тоже про переполненность слышала, боязно приехать со схватками, а они или развернут или в коридор положат(((
23.08.2016
У меня было направление от ЖК и самого РД, так как патология сердца. Развернуть наврят ли они будут, а вот рожать в коридоре возможно. Но я так поняла, что конечно в коридоре никто не разрешит рожать, схватки да в коридоре, а сами потуги и рождение малыша 100 % в родбоксе. А потом снова в коридор.
23.08.2016
В первую Б. отправляли на консультацию в роддом при 20 ГКБ, были изменения с почками, но там сказали нет необходимости у них рожать, но я все равно выбрала роддом при ГКБ 15! У меня оба раза было КС по показаниям. Оперировала одна и таже врач. Оба раза контракт. Все понравилось. Если ещё надумаю, пойду опять туда же)
21.08.2016
Относительно недалеко от Вас, в ВАО, находится 36 роддом (который теперь называется при ГКБ им. Ф.И. Иноземцева). Рожала там в январе бесплатно, всем очень довольна и бытовыми условиями, и персоналом. Он в прошлом году только после ремонта открылся, поэтому оборудование все новое, современное. Почитайте про него отзывы, может заинтересует.
21.08.2016
Спасибо!
21.08.2016
Какой лучше роддом? Роддом в ВАО