Девочки, кто уже родил,поделитесь пожалуйста опытом о врачах и роддоме!

Между 4 и 5 разница по-моему только в педиатрии, все жалуются в 4 что редко приходят, а если выходные - то вообще аут. Я рожала в 5, по скорой, без договоренностей. Вообще нареканий нет к роддому, палата улучшенная на 2 человека, 480 рублей в сутки. Персонал как родной весь, пеленки, простыни все в избытке.
21.10.2015
Оба раза рожала по скорой в 5 роддоме, всем довольна. Хорошее отношение персонала, детей каждый день смотрят, на все вопросы отвечают. палаты есть на 2 человека платные, я лежала на 5 человек-не вижу разницы особой. душ, туалет в палате, еду развозят.
20.10.2015
Я в 4, правда 4 года назад. Но у меня было плановое кс. Там есть палаты 2-х и 3-х местные. Моя врач сразу туда своих всегда определяет. Я видела палаты по 6 чел. Если честно-не рекомендую). Т.к. была операция, то и цены другие. Врач -Амиян Т.А. И девочки-медсестры в реанимации очень хорошие.
20.10.2015
Я рожала в 4 планово, без договоренности. Не ждала шедеврального ВАУ и было куда легче. С врачам повезло, да и у меня не было опасений на сложные роды. Медсестра вообще попалась бомбовская. И даже уборщица предлагала помочь принести продукты, что муж принес. Вот педиатрия- мерзкие врачи по отношению. Нас было в палате 6 и а этом не было беды- ведущие врачи приходили ко всем, поэтому информации было вагон, даже противоречивой. Гениколог понимающая была- очень приятная. Ночные медсестры разрешили без рецепта пользоваться молокоотсосом автоматическим. Вывод такой- не ждите многого, если только у вас нет пунктика "обслуживания класса люкс" В обращении предвзятом виноваты те мамочки, которые разбаловали баснословными суммами врачей, и на фоне наглядного попализания простые смертные больные считают что к ним относятся предвзято. Оплата родов в карман нужна для самореабилитации и самоутверждения чтобы чувствовать себя лучше других. А гарантии никакой. Благодарила на месте 2000 рублей и этого было достаточно.
20.10.2015
У меня у подруги была такая же ситуация 2 года назад. Договаривалась в ПЦ, его закрыли на мойку, а рожать приспичило за 2 дня до открытия.. :))) Она приехала в 5ый в родах. Дежурил Перов. Спросил договаривалась ли с кем, она сказала что нет, но в долгу не останется.. Родила на ура! Насчёт суммы если честно, не знаю вообще :(
20.10.2015
Роды. Обзор роддомов г. Киева- 2 часть. Ростов-на-Дону